Сергей Антипин

Не подаю нищим. Всегда это оказываются псевдонищие. К тому же как подам-сразу несчастье какое-нибудь. А как у Вас?

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

было время- подавала.

Ел
Елена

Подаю. Я их чувствую.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет настоящих нищих

Александр Королёв

я тож такого мнения

Ол
Олёнка

У нас на ТЦ стоит бабулька. Цветами торгует. Очень старенькая и бедно одета. Мы как-то покупали у нее цветы периодически, жаль ее было. Потом увидели,как ее сын на иномарке привозит с утра. Больше не покупаем. А другие еще с лихвой дают 🙄 Вот вам и нуждающиеся.

Дмитрий Каракозиди

И я давно перестал.

~L
~Eva Lansca~

Ого , вон как у вас !

Алексей Иванов

там на хлею просят

Сергей Антипин

так не берут хлеб, пробовал

Алексей Иванов

как то одна попросила подайте на хлеб пошёл купил ей, а она мне деньги нужны

Сергей Антипин

воот, так примерно и было

Алексей Иванов

зря только потратил. ну на хлеб

Сергей Антипин

да нее, я оставил и ушёл

Алексей Иванов

вручил она же с рукой протянутой была

Романа

У нас их не видно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у нас все нищие. Ждем, когда появятся богатые и подадут. "Кэп подал нищему пятиалтынный, я подал подаяние, а лоцман Кацман подал пример хорошего поведения в обществе".

Ирина Цветкова

Если могу, выручу

Ve
Veronа

тоже не подаю

Сергей Антипин

это прям имя такое есть-Верона? я знаю город такой есть в Италии

Сергей Антипин

ага, а ещё таблетки есть такие, типа виагры))

Тссс...

У нас их нет

Тссс...

Во как...скоро и наши наверно будут принимать

Сергей Антипин

хах, у вас как-то всё цивильнее, вы как бельмо у наших на глазу, всегда в пример ставят в разговорах, наверное кому-то это надоело, что у вас порядок, а у нас нет

Сергей Антипин

жаль, очень жаль, хоть какой-то островок был спокойствия

Сергей Антипин

разве раньше не было спокойно?

Сергей Антипин

кто кого переживёт из правителей))

Ле
Лета

Не обеднею

Друг Михаила

Так же

Ел
Елена

Подаю

Ел
Елена

Достали со своими нравоучениями

Сергей Антипин

понятно, загнал в угол))

Ел
Елена

Мелко ты плавал, чтобы меня загонять в угол!!!

Сергей Антипин

Я все больше убеждаюсь,что у некоторых людей голова это декоративное приложение к попе.)))

Ел
Елена

Дурак, самовлюбленный

Алексей Давыдов

точно