По
Половинка

Скажите а мужчины, ради "НЕ дам" на подвиги ходят или тока ради "ДАМ"?🤔

Ответы
Ма
Макс

Эти подвиги уже никому не нужны, даже ДАМам. Все ДАМы стали самодостаточные - мамонта убивать не нужно, деревья валить и от хищников защищать - тоже.

По
Половинка

ошибаешьсяяяяяяяяяяяяяя

Ма
Макс

Есть конечно исключения, но они подтверждают правило

Св
Светлана

А мне хочется, чтобы у меня был герой моего романа. И не ради "ДАМ" или "НЕ ДАМ", а более высокого чувства)

По
Половинка

от хищников чтобы защитил)

Oleg Mazroff

Ахаха!! КТО же пойдёт на подвиги ради заведомо отрицательного ответа-НЕ ДАМ ???)))))))))

Mishiko Ososhvili

ТОЛЬКО РАДИ СВОИХ АМБИЦИЙ, А КТО ТО ДАСТ ИЛИ РАДИ ДАМ, ЭТО ОДНО И ТОТ ЖЕ...🤪

По
Половинка

Хоть один умный ответ....)

Mishiko Ososhvili

ТАКОЙ ЗНАК, НА МАШИНАХ...ОЗНАЧАЕТ ..ОСТОРОЖНО ЗА РУЛЕМ ЖЕНЩИНА🙂🌹

Андрей

Бывает"дам, только не Вам" и "дам, только отстань" А Вы про какое дам-не дам?

Ворчун Древний

дак дамы делятся на три котегории,а не на две...дам недам и дам но не вам)))

По
Половинка

так вопрос не про категории ДАМ, а про мужчин...

Ворчун Древний

упс((

К1
Князь 12345

жить уже подвиг.... каждый день..... при чем тут ради кого то или за кого то....

По
Половинка

Тогда тебе на спрашке не место))))

Sonik In The Фингерс

Некоторых 'героев' "подвиги" пора в черную книгу аморальностей вносить

Sonik In The Фингерс

Кстати у нее что то важное отели отнять. Печень стол

Майя Я

Наверное только ради "НЕ дам" то и ходят, "ДАМ" то и без подвигов дам...))))

ни чего не понятно и путанно вы рассуждаете. так дамы дадут или нет ?))

уже очень давно, вне социума , мне не нужно одобрение со стороны. это моя жизнь и я её живу)))

По
Половинка

Прально!!!!

По ощущениям это как ты. потратил много сил и времени, занимался своим развитием и самообразованием, и это дало тебе возможность подняться на несколько уровней выше остальных. тебе теперь все видно понятно и легко, на тех уровнях где все. а на этом, куда залез. ты дурак, и ползёшь вдоль края , что бы не упасть ниже тех . что там, в низу ! И задания по жизни тут гораздо сложнее и спрос гораздо строже. но назад всё равно дорог нет, ты уже получил эти знания ! Но точно знаю. что как всегда выкручусь! как то так

По
Половинка

Тогда почему ты здесь, с нами? Чтобы чувствовать свое превосходство над нами или не уверен в себе, в своих знаниях чтобы находиться там, где уровень знаний выше...или что тебя тут держит?

Я же сказал, для общения. не отделяю себя от общества , не ушёл в пустыню, это как бы срез, для понимания как развиваются события. сравнение мнения людей с личными ощущениями! Разе я говорил о своём превосходстве?

Maks Im

первое щекотит и обостряет нервную систему и стимулирует😂

Не Дай Бог Каждому!

Какие подвиги!?)))Пусть сидит и гадает-Дать-Не дать!!!!)))

Bonza Bonza

Француженка а как хорошо разбирается ситактике слов

По
Половинка

ваши умные слова наталкивают на мысль о подвигах

Милош Йованович

теперь этого достаточно и без дам...девочки-роботы.

По
Половинка

но вопрос остался.....

Милош Йованович

не готовы на подвиги...это теперь не в моде.

Сергей Павлович

Только ради дам! А те кто НЕ ради дам, то это педики!

Андрей Смирнов

ради дам никто на подвиг не пойдет, можь того юнцы

Валерий

..а будет кочевряжиться)...ваабче никуда не пойдут

Игорь

Женщины деляться на дам не дам и дам не каждому..

Светлана

Как только случился "дам" подвиг закончился 😃

Ва
Василиса

Дамы бывают : Дам , не Дам , И ДАМ , но не каждому.

Алексей С

эххх,какого же вы мнения о мужчинах.....абыдно

По
Половинка

вот такое я ........существо......

Алексей С

самокритично)))уважаю

По
Половинка

а розочку???????

Алексей С

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

По
Половинка

спасибо......что считал....

Алексей С

нечетное)))

Де
Дерсу

Когда НЕ дам, мужчины совершают антиподвиги.

Де
Дерсу

Совершают громкие глупости или бют кому-нибудь морду.