Наталь

Между прочим, сегодня - День рожденья Макса Отто фон Штирлица)
А сколько раз Вы смотрели этот сериал? И кто Ваш любимый персонаж?

Ответы
Василий Сычёв

Один из моих сериалов . Смотрю его каждый раз если позволяет время . Кстати редкий случай когда снятый на такую чисто " мужскую" тематику фильм получился у режиссёра женщины .. Персонажи .. По актёрским работам лучше всего создали свои образы . Л . Броневой и Е. Евстегнеев.

Наталь

Спасибо за ответ!!!!!!!!!Согласна с Вашим мнением!

Василий Сычёв

Куда вы так засмотрелись на фото.. Жар птицу или синюю птицу удачи увидели ?

Наталь

Увеличьте -увидите) Это Оса из парка кованых фигур в Донецке)

Василий Сычёв

Осу я увидел с первого раза .. Но мне показалось что она у Вас за головой ,

Viktor Nnn

в детстве раза два или три смотрел. ну и конечно - Шкирлиц. так в раннем детстве нам слышалось.

Александр Митич

моя дальняя родственница - ровесница Штирлицу - почему-то называла его "Штерлис".Её внучок называл её - "ГубЧК"..может,она что-то знала о биографии героя!?!?!......😝

Наталь

Не исключено))))))))

Александр Митич

...и у нее была награда "Орден Ленина"-по номеру из первой сотни....

Наталь

Вот это - реально круто!!!!!!!!

Elena

Раза 3.Думаю этого достаточно.Уже не смотрю.Сейчас очень много современных фильмов.

Станислав Кузнецов

Табаков в роли Шелленберга было открытием.Вроде не его типаж,а как исполнил!!!!!!!

Станислав Кузнецов

Очень сложный персонаж,очень умный,к стате единственный с высшим образованием(кончил Ленинградский политех)....

Наталь

Дураков там и не было. Но вот интеллигентность, думаю, была редкостью.

Станислав Кузнецов

Так я об этом!

Наталь

🤝

Ke
Keeper

Ростислав Янович бесподобен. Евстигнеев и Дуров, конечно, тоже.

Се
Сергей

ого.а я то. думал.чего это у меня стихи поперли про него

Се
Сергей

ого.а я то. думал.чего это у меня стихи поперли про него

Юрий Васильев

прикольный, немцы людьми были показаны, пастор шлаг

Влад Малкин

Пастор больше всего импонирует. Смотрел много раз.

Наталь

Спасибо за ответ!

Газинур

Эрнст Кальтенбруннер.хорошо подобран актер

Наталь

Да, эпизодическая роль, но - большая удача Жарковского.

Газинур

Табаков ваще и не похож на шелленберга.его родственники прислали благодарственное письмо табакову за блестящую роль

Наталь

Да, Табаков показал обаятельного человека, а не схематичного фашиста. Очень смело было со стороны Лиозновой так трактовать эти роли!

Газинур

Шеленберг это руководитель внешней разведки.

Наталь

Я в курсе, представляете?

Газинур

😊

Серж)))

Штирлиц!!! Визбор тоже классно играл,

Людмила Бондаренко

А Вас,Штирлиц,я попрошу остаться))

Наталь

ДА!!!!!!!! Броневой гениально сыграл человека, а не фашиста.

Людмила Бондаренко

В том то и дело,какой типаж))

Владимир Никитенко

Персонаж - профессор Плейшнер.

Сергей Павлович

Много рази ещё буду смотреть.

Владимир Строганов

родился 8 октября 1900 года

Александр Романенко

немеряно, Мюллер

Наталь

👍 👍 🤝

Людмила Бондаренко

Мюллер))

Наталь

Йес!!!!! И мой!!!!!!!!

Людмила Бондаренко

Какая игра)))обожаю Леонида Броневого))так вошёл в образ))

Филипп Евтушенко

Мюллер

Наталь

Аналогично!!!