Галина Татаринова

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 граммов коньяка. Коньяк снижает с т р а х. О каких еще целебных свойствах коньяка вам известно?

Ответы · страница 2
Александр Юнин/логин/

Если в в чашку со свежезаваренным черным или зеленым чаем добавить 3-5 капель коньяка, получится превосходный напиток, способствующий укрепляющий иммунитет и защищающий от простуды.

Юр
Юрий

Вовочка, почему ты не сделал уроки ? - спрашивает учительница.
- Да у нас дома постоянно ссорятся мать с отцом.
- Мать твою видела, а кто твой отец ?
- Вот это они все время и выясняют...

Владимир Василенко

берёш 100г. Чистого спирта-добавляеш 2 капли коньяка 5 звёзд-разбавляеш1 каплей воды(Н2О) всёэто тщательно перемешиваеш-даёш отстоянся 5-10 минут,это обязательно-ты же не алкаш.и всё

Сергей Пьянков

Я не боюсь поправиться, и вряд ли мне это грозит, при работе на работе в условиях глобального одибиливания населения нашей Родины "современной политикой" руководством страны.

Ольга Кузнецова

Алкоголь он и в Африке алкоголь.и если его пить по сто гр. кахдый день то к хорошему он не приведет это точно .Сосуды расширяет с одной стороны + а на печень - так что выбирайте .

Элла Григоренко

Говорят..несколько капель коньяка вполне целесообразно добавить в молочко или смесь ребетенку при сильной боли при прорезывании зубов..обезбаливание и соответственно сон.

Наталья

оооо, освобождает от комплексов, повышает болевой порог, повышает привлекательность противоположного пола, отправляет вашу пятую точку в увлекательные приключения и т. д.

Колючий 13

Товарищи, завязывайте пить алкоголь, ведь все спиртные напитки содержат этиловый спирт, а он разрушает ваш организм и разжижает мозги. Целебных свойств алкоголь не имеет.

Ирина

повышает настроение, улучшает видимость (зрение), проявляет позитивное отношение к жизни, улучшает слух и музыкальные способности (по мнению окружающих собутыльников)

Сократ

Коньяк говорил.....Мадам он не стоит ваших слез!...Мартини твердило ,ты дура!!и мужик твой козел!!!А водка кричала ,танцуем бабы танцуем!а жизнь продолжала тебя любить........

Гульназ Капарова

коньяк благоприятно действует на психику человека, расслабляет и избавляет от комплексов..в момент распития коньяка удобно поговорить о том, что "напекло на душе"))))

Светлана Скорая

То есть в день нужно выкушать без малого бутылочку коньячка? И так каждый день!Какие уж тут целебные свойства! Хроническим алкоголизмом второй ст. это называется....

Александр Чернов

Интересный вопрос...если 100гр. коньяка то можно уже не бояться не только поправиться но и многого другого...например не бояться похудеть= аппетит приходит после 100гр.

Д1
Дмитрий 111

Про коньяк не скажу, про водку помню - "Водка способствует лёгкой икоте, она согревает душу твою, Но если же водка мешает работе - Бросай её нафиг ... работу свою."

Si
Simarkov62

....Через девять месяцев после "поправки" наступает резкое снижение веса и ... тот же коньяк поможет избавиться от депрессии! Правда, дозу придется увеличить!

Ольга Маликова

УБИВАЕТ ИНФЕКЦИЮ В ГОРЛЕ, СНИЖАЕТ САХАР В КРОВИ, СТАБИЛИЗИРУЕТ ДАВЛЕНИЕ, СНИЖАЕТ УРОВЕНЬ ХОЛЕСТЕРИНА В КРОВИ, ЧИСТИТ СОСУДЫ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛЛИЧЕСТВА...

Борис Николаевич Яковлев

целебные свойства коньяку приписывают здоровые люди. коньяк - обычная спиртосодержащая жидкость высокого качества и только. плохо сочетается с водкой.

Галина Ховалко-Писаненко

...У кого понижено давление*** добавлять чайную ложку в кофе***но не увлекаться и для сердечников так-же и прочее.....(100 грамм. многовато, 50 --- в самый раз)... 🙂

Евгений Стариков

Пришла с работы уставшая, легла на диван, укуталась пледом, откупорила бутылочку коньяка... Потом меня, млять, в этом пледе в трёх ночных клубах видели!!!

Владимир Королев

Советуют при высоком давлении употребить 50-100 грамм коньяка. Он снижает давление и делает эластичными сосуды, что значительно снижает риск инсульта.