Галина Татаринова

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 граммов коньяка. Коньяк снижает с т р а х. О каких еще целебных свойствах коньяка вам известно?

Ответы · страница 33
Petro R.

коньяк влияет на глаза

Галина Татаринова

А что с глазами становится?

Влад Паладин

Он ещё либидо повышает

Sabina Babayeva

RASSKAJITE ESHE MNE PRO KONIAK,POJALUISTA

Людмила Владинова

я это лекарство не пью

Сергей Щербаков

Если коньяк настоящий, то в небольших количествах ооооочень целебный 🙂 🙂

Сергей Щербаков

У коньяка, который продают в розничной сети, думается ничего полезного нет 🌹

Богдан Баега

он ещё повышает трах)))

Галина Татаринова

А это - сколько выпить....

Богдан Баега

ну не очень много.... так... грамм 200. и главное -- её тоже напоить)))

Виталий Горностаев

Еще его можно вмазать.

Максим Градусов

Еще он учит считать до трех, а в лучшем случае до пяти.

Юрий Юрченко

Его даже кони не пьют.

Галина Татаринова

Зачем же лошадку травить?!!!

Сергей Ясков

Сами пробовали? И как?

Сергей Ясков

Просто все начинается со ста граммов потом и обьешся и со всеми вытекающими...

Алексей Шутов

Повышает давление!!!

Alisa Айк

О взаимосвязи между приемом коньяка и артериальным давлением знают все. Споры начинаются при попытке выяснить механизм этого влияния – повышение или всё-таки снижение давления. Как ни парадоксально, но правды обе стороны. Употребление коньяка небольшими дозами (до 70 грамм в сутки для здорового человека, рекомендуется 30 грамм) понижает давление за счет расширения сосудов и снятия их спазма. Также падает уровень холестерина в крови, что уменьшает риск развития атеросклероза – хронического заболевания артерий, влияющего на их эластичность.
Коньяк понижает давление за счет наличия в составе танинов и дубильных веществ, которых нет в других алкогольных напитках. В рекомендованных количествах польза коньяка для профилактики сердечнососудистых заболеваний не отрицается даже врачами-кардиологами. При низком иммунитете, недомоганиях, сосудистой слабости и других заболеваниях лечащий врач может порекомендовать больному раз в несколько дней выпивать немного коньяка или добавлять пару капель напитка в чай.
После выпитых 80-100 грамм наблюдается обратный эффект – коньяк повышает давление. Происходит это быстро и полностью перекрывает эффект снижения давления за счет расширения сосудов. Дело в том, что значительные дозы алкоголя, попадая в кровь, вызывают учащенное сердцебиение. Сердце начинает интенсивно перекачивать кровь, нагрузка на сосуды возрастает, что повышает давление. В высокой концентрации сивушные масла в коньяке негативно влияют на центральную нервную систему, почки и печень. Неправильная работа этих органов и систем тоже ведет к проблемам с сердце

Ольга Царик

повышает потенцию.

Ольга Царик

первый умный комментарий который я от вас прочитала.Прогресс...

Ольга Царик

Комментируйте дальше.Я чувствую в вас большой потенциал.

Ольга Царик

Я наивна ,НО НЕ ГЛУПА.Хуже когда НАОБАРОТ.

Евгений Гонтарев

ВЫЗЫВАЕТ АПЕТТИТ

Артур Яковлев

нормализует давление в уиеренном количестве, способствует расслаблению мышц

Миша Чернов

расширяет сосуды

Alisher Khalikov

А(л)К(о)Г(о)Л(и)З(м)

Галина Татаринова

Его наверное не отцензурят

Alisher Khalikov

Это моё мнение. Причём тут цензура. С этого всё и начинается. Я против алкогольной пропаганды.

Наталья Филиппова

сосудики чистит

Евгений Онегин

ого.сколько у всех болячек.

Наталья Филиппова

это не болячки,а повод выпить

Евгений Онегин

повод не нужен.было бы что выпить.

Наталья Филиппова

а это вообще не проблема,было бы желание...Так выпьем за первое Мая ,Женечка

Миша Жулий

романтика 😄 😄 😄

Сергей Есенин

Вот и я так считаю, но моя категорический против, наверное она равнодушна к моему здоровью. Все я плачу.

Миша Жулий

😄 :Dсделайте какой нибудь очень не ожиданный сюрприз с романтикой))))

Сергей Есенин

Интересное предложение. ? Пойду за коньячком.

Сергей Есенин

Ну что вы он всегда со мной, да еще и при каждом поглаживании размеры сюрприза только увеличиваются. Шутка

Ев
Евгений

пить вредно ....

Ев
Евгений

ага, запах коньяка притягивае гаишников ( это целебное свойство?)

Галина Татаринова

для гаишников - вполне! 🙂

Ев
Евгений

коньяк уменьшает бюджет семьи... это тоже целебное свойство?

Галина Татаринова

ага! чтоб не толстели. блин! опять про то же! 🙂

Ев
Евгений

так зачем пить перед едой?

Ев
Евгений

не жалко, просто не вижу необходимости...

Надежда

не пью, не знаю

Св
Светик

в глаза закапывают некоторые

Валерий Калейкин

Клопы ушли.

Галина Татаринова

Обиделись, что мало наливают?

Валерий Калейкин

Когда был коньяк, в нем присутствовал вкус клопа, а сейчас е227 что ли или ваниль

Галина Татаринова

Не вкус!! Запах!!🤣😂 Кто ж клопа пробовал на вкус?!

Валерий Калейкин

Х орошо на запах, а рядом клоп прошел и не оставил имени, по продуктам.

Светлана

Обо всех!

Елена Любимая

сосуды хорошо расширяет-давление снижает) 😮

Валетина Доброва

бодрит

Валетина Доброва

а потом опять захочется хоть чем-нибудь закусить

Галина Татаринова

так ведь потом не страшно!! 🙂

Галина Татаринова

дык, не страааашно! пофиг! 🙂

Валетина Доброва

ну значит фигурка пока супер