Галина Татаринова

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 граммов коньяка. Коньяк снижает с т р а х. О каких еще целебных свойствах коньяка вам известно?

Ответы · страница 5
Ar
Aramushka2004

Какая глупость? Это надо же такое придумать в оправдание себе и другим только для того, чтобы употребить алкоголь.

М.
Марина .

ооо, коньяк мой любимый напиток, настроение поднимает, от стресса и всяких дурных мыслей избавляет. люблю коньяк!

Ольга Лаптева

Что за лабуда. Лечение коньяком, да еще по 100 гр. ежеобеденно - это развитие алкоголизма. Вы не врач,вернее трепач.

Наталья Паршикова

Не пила и не пью крепких напитков. Настойка из черноплодной рябины и легкое вино меня вполне в жизни устраивают.

Я Я

Армянский коньяк ещё и акцент навязывает! "Э-э! Вася! Пачему мой кониак пиль! Я твой маму..." Пошиоль вон! Дэвучка...

Анатолий Балуев

Снижает кровяное давление,улучшает самочувствие,оставляет прекрасное послевкусье и запах,от выпивающего его.

Борис

Пол литра совсем убивает страх, умение ровно стоять на ногах и превращает жизнь в полное удовольствие! 🙂

Игорь Кучерявый

...а,если посмотреть вооруженным глазом,можно увидеть три,четыре,лучше пять звездочек... короче ЗРЕНИЕ УЛУЧШАЕТ

Павел Ломега

я за первое не слышал. расширяет сосуды. как думаете, коньяк может решить проблемму с повышенным гемоглабином?

Татьяна Купрюхина

И если так поступать постоянно, то есть возможность стать алкоголичкой :)в этом случае даже не знаю что лучше...

Людмила Келерт

Я бы перефразировала: если хотите поправиться- перед едой выпейте еще и коньяка. Здорово повышает аппетит!!! 😛

Алексей Никифоров

У хорошего коньяка прекрасные вкус и послевкусие.Он повышает настроение,что уже очень полезно для человека.

Александр Коротков

Алкоголь лечебным не бывает на самом деле. Исключение настоящее красное вино, и то в маленьких количествах.

Марьям (Марина ) Ялалова

СКОЛЬКО НАДО ЕГО ВЫПИТЬ , ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ , ЕСЛИ ВЕС БОЛЬШОЙ ? ТАК НЕДОЛГО И СПИТЬСЯ , А ВЕС ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНИМ .

Марфутин Евгений

несуществует целебных свойств в том что содержит этиловый спирт, он убивает и никакой пользы быть не может

Св
Светлана

коньяк повышает иммунитет....выпейте перед встречей с начальником и у вас не заболит голова от его криков)))

Галина Татаринова

Наш не кричит. Наш шипит...

Св
Светлана

видимо он из отряда: Гад обыкновенный...

Ал
Александр

Коньяк имеет волшебное свойство преображения. С его помощью некрасивые девушки превращаются в красавиц..

Ал
Александр

Ну это когда уже очень все запущено))

Я По Твою Душу...

Если 100 грамм коньяка,запивать всё застолье 100 граммами крепкого вина,рвотный рефлекс усиливается в разы))

Сергей Колесников

В коньяке много дубильных веществ.Если употреблять его много и часто,то постепенно становишься дубиной.

Галина Татаринова

Ух ты! Эх, дубинушка, ухнем!

Шалун Шалунович

из полезных: убивает практически все ткани оргазизма включая мозг в результате происходит естественный