Николай Юрьевич

Что является первоапрельской шуткой и подарком на новый год?

Ответы
Шеронова Наталья

холодильник, у которого гарантия была только на этот период...........не думайте, что я не знаю про 9-месячный срок вынашивания............просто с холодильниками это случается чаще (ломаются в смысле), чем у нас рождаются детишки 🙂

Николай Юрьевич

🙂 😒 🤔 какое качество😡 от всего происходящего

Наталья Водолаз

можно конеш объединить причинно-следственной связью... неосторожно пошутить и... получить подарок)))) осмелюсь предположить, что речь идет о ребенке

Танѩ

Вполне, многие дети так и рождаются и уже давно факт не случайно есть зависимость увеличения рождаемости в определённые сезоны)

Владимир Шевченко

ШУТКА Я ВЫИГРАЛ ДЖЕК - ПОТ ПОДАРОК ВЕСЬ КЛАСС СОБРАВШИСЬ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ РАЗЛУКИ ПОШЛИ ОТМЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД НА ЯХТУ К ДВОЕШНИКУ ВОВКИ Ш

Людмила Миронычева

Шутка-это высказывание с юмором...а подарок- вещевое доказательство Вашего отношения к человеку...

Кайрат Базаров

У меня сын был зачат 1-го апреля и родился 21 декабря 2012,тем самым оспорив Апокалипсис

Николай Юрьевич

А пошутили 1 апреля, вот и ответ

Кайрат Базаров

Да это жена думала,что шучу,я то знал заранее.

Николай Юрьевич

А подарок то реальный, моему подарку 18 в этом году

Sergey Abramov

Как говорится, "Он 1 апреля пошутил, а она обиделась и 9 месяцев дулась..." 🙂

Ольга Ляпина

Подарок на Новый Год-это конфеты.А первоапрельской шуткой намек на них.

Н&
Надежда """""

🖼

Чеширский Кот

на первое опреля пошутил в новый год подарок получил !!

Ок
Окрылённый

ой, купи эл.бритву и побрей бороду этой старой шутке....

Ол
Олька

шутка - незащищенный половой контакт, подарок - бэбик.

Николай Юрьевич

А с защищенным бебики разве бывают?

Николай Юрьевич

Буду андерсена читать 😜

Александр Бавин

Повышение пенсии на 40 % . Оба раза ..... !😂 😂 😂.

Сергей Богатов

Подарок как следствие шутки.Еще и голосящий.

Ал
Александр

Отключить телефон, пустить слух что умер.

Михаил Пронин

Ребёнок,девочка...мальчик на рождество

Валентина Ярославцева

беременность или предложение за муж

Freeman

Баян же или ты бабулек развлекаешь?

Ирa

Ну это старо как мир, беременность

Николай Юрьевич

Некторве такое отчебучивают, конечно да

Ирa

Посмотрю на досуге, интересно даже что))?

Николай Юрьевич

Главное сидеть а лучше лежать чтоб непадатт от смеха

Ирa

Ещё интереснее стало 😂

Дуб, Quercus Robur

потрахушки ради шутки на 1е апреля