Ринат Купер

Чем первый этаж отличается от девятого?

Ответы
Катерина Иная

Первый этаж ближе к фундаменту здания. У первого и девятого этажа отметки уровня (относительно отметки земли) разнятся. Первый и девятый этаж разделяет 8 перекрытий. Проще перечислить, в чём их принципиальная одинаковость <=) Задайте этот вопрос. Пущай потужатся мозги (рубрика познавательная страничка набирает обороты)

Вера Протасевич

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

**
***@lenk@ ***

на 1 поднимаешься быстрее, чем на 9-ый, на 1-ом - над головой кто-то топает, на 9-ом только голуби, на 1-ом топай хоть всю ночь, а на 9-ои уже после 23.00 не попрыгаешь....

Вадим Блок

В ТЕМУ Я ЗАНИМАЮСЬ НЕДВИЖИМОСТЬЮ В ПОСЛЕДНЕМ КРЫША ТЕЧЁТ И ЖАРКО А В ПЕРВОМ КАНАЛИЗАЦИЯ КОГДА ЗАБИВАЕТСЯ ТО ВСЕ ДЕВЯТЬ ЭТАЖЕЙ ОПОРОЖНЯЮТСЯ НА ПЕРВЫЙ!!!

Даутова Юлия

Слушно как хлопает домофонная дверь это раз, больше шансов что тебя ограбят, или окно разобьют))) А на девятом( если он последний) Может кряша протикать)

Андрей Губский

С первого этажа можно выйти через двери и он расположен не так высоко как девятый, а с девятого этажа можно только на природу с высоты посмотреть.

Татьяна Линская

на девятом высоко и у некоторых протекает крыша, а на первом низко, у многих нет балкона и часто воняет из подвала)Впрочем отличий ещё масса)

Александра Крик

если дом будет падать, то все этажи упадут на первый, а девятый будет целый) для девятого этажа это вобще будет как на лифте прокатиться)))

Мария Maria

В случае затопления, все дерьмо будет плавать у вас в квартире на первом этаже. В случае протекания крыши - это все же вода немного чище.

Ле
Ленка

ну во-первых:с первого упадешь-останешься жив;во-вторыхпешком до первого проще идти,чем до 9-го;в-третьих:на девятом воздух чище

Ириша

почти одинаково,но первый этаж хуже.проходной двор и холодные полы.девятый-от крыши жарко и может течь потолок..

Елена Иванова

НА ПЕРВОМ - ТЯНЕТ ИЗ ПОДВАЛА, А ДЕВЯТЫЙ(ЕСЛИ ОН ПОСЛЕДНИЙ) В ЖАРУ ПРОГРЕВАЕТСЯ, ПИПЕЦ, А В ДОЖДЬ ПРОТЕКАЕТ)))

Наталья Мокина

если девятый последний,то ни чем.Одинаково проблемно,а вот если ни последний,во всех отношениях-классно!

Сергей Капустин

ценой...и отсутствием возможности напакостить нижепроживающим соседям...видимо и цена из-за этого ниже...

Шеф Татарин (Самара)

с первого этажа когда падаешь-сначала бац, потом АААААА,с девятого этажа сначала АААААА, потом БАЦ

Cercando А Vero

спрыгнув с первого я наверно получи меньшие повреждение, люди с этого этажа не превратятся в фарш

A*
Anna *******

Только способом достижения этого этажа. Если на парашюте, то 9, как раз будет первым а вот первый-9

Хельга Шувакина

иногда консьержами и охраной,цветами и мебелью))Что на других этажах бывает крайне редко))

Ан
Анастасия

С 9-го падаешь ...ааааааааааааааааааа....БУМ...., С 1-го БУМ....аааааааааааааааааааааааааааааа

А*
Алла *****

С 9го падаешь ...ааааааааааааааааааа....БУМ....
С 1 го БУМ....аааааааааааааааааааааааааааааа