Ринат Купер

Чем первый этаж отличается от девятого?

Ответы · страница 4
Света Сорока

на девятом канализация не зальет,ну а на первом - представляешь?

Nadin Nadin

расстоянием .с первого летишь бум-ай,а с девятого айййййй-бум !!!!

Ангел Просто Ангел

Напиши свой ответ...кое чем но отличается я сама тод крышей живу

Айжана Оспанова

не надо так высоко подниматься, и не устаешь!!! он ниже девятого

Юлия Леонтьева

ну там есть какой то прикол про это 😄 типа летишь и кричишь ааа

Антонина Авдонина(Куликова)

нА ( ТЫ СПИШЬ МЕДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ. Я ПРОБОВАЛА- МНЕ НЕ КОМФОРТНО

Гульдана Дюсенова

человек который живет на девятом этаже имеет накаченные ноги

Наина Гасанова

С первого сначала падают, а потом орут. А с девятого наоборот.

Га
Галчонок

На первом всегда холодно и темно,а на девятом светло и тепло.

А. Беркович

Если упадешь с первого, лететь меньше времени, земля ближе....

Маг Тюм

Я живу в частном доме,поэтому не знаю,что такое девятый этаж.

Светлана Штейнбек

на первый поднимаешься сам. а на девятый тебя поднимает лифт

Анна

с первого падаешь:Бух!ААА! С девятого:АААААААААААА!Бух!))))))))))

Александра Юрьева

на первом этаже если в доме нету лифта, не хочется матерится

Валерия Кочергина

на девятом бабушки не живут, им просто подниматься тяжелее:)

Александр Шленев

А вы представьте приехал муж с командировки раньше времени.

Марина Цой(Арзамасцева)

народ живущий на 9 этаже вынужден чаще зарядкой заниматься)

Михаил Лашкевич

Тем, что магазин - маркет на девятом не построишь(не удобно).

Natasha V

С первого этажа бум потом ааа, а с девятого ааааа, потом бум

Даурен Жылкыбаев

Напиши свой ответ...падаешь с1-го бум аааааа!!с 9-го ааааа бум