Серьёзна#И#Непроста

У человека есть стоимость ... и не желательно со мной спорить .. один наедет , в невменяемом состоянии, на человека и промчится мимо ..а другой соскребёт с асфальта тебя и вытащит с того света .....

Ответы
Николаус

На рынке всё имеет стоимость, даже человек стал товаром! Всё вписано в формулу деньги - товар - деньги!

Серьёзна#И#Непроста

это не о том

Ирина Карпова

есть.прайс- лист у паталоганатома

Серьёзна#И#Непроста

какая ж ты ..мразь..вот любое общение с тобой каждый раз убеждает меня в этом