Ни
Нина

Интересно если выпустить марку алкогольных напитков под названием "Алкаш", а лучше всё, меньше будет алкашей? 🤣🤣🤣🤣

−1
Ответы
Валерий Рудаков

ВЫ в курсе что при Сталине когда забирали в вытрезвитель пьяниц-просто пьяных-по выходу им ставили на ЛОБ круглую печать и краска не смывалась пару недель и это было вплоть до Хрущёва-пока ОН не убрал это наказание

Ни
Нина

Спас ибо за ликбез

Валерий Рудаков

нам бы сейчас такое в РОССИИ продемонстрировать

Ни
Нина

Нет

Валерий Рудаков

не выйдет-Вытрезвители давно закрыли)) и даже ИТР отменили-так как Бомжей стало больше и девать их некуда не прокормишь за казённый счёт

Ни
Нина

Про вытрезвитель жалко что нет

Валерий Рудаков

а ИТР-исправительные работы от недели до трёх месяцев по Административке были-очень удобно для бездельников и тех же алкашей

Raf Kanyukaev

вряд ли, пока все общество не начнет отрицательно относиться к "любителям" горячительных напитков, алкоголиков меньше не станет

L S

Были банки с водкой, где был нарисован череп и написано: чёрная смерть. Всё равно брали люди.

Соня

А минздрав на пачках сигарет устал уже предупреждать и перечислять названия болезней)

Алексей Трофимов

Вряд-ли. Наше государство все делает чтоб больше было алкашей.

Ни
Нина

А они прям и не сопротивляются)

Алексей Трофимов

Запретить алкаголь пробовать без военного билета и паспорта. Бомжи перестанут бухать алкаши тоже и кто покупает алкаголь посторонним уголовно наказуемо.

Ни
Нина

Тобр надо в депутаты

Алексей Трофимов

Не не не. Вдруг испорчюсь.

Ни
Нина

Вполне возможно

Владимир Ананичев

Вряд ли. Им даже нравиться будет. Тост новый появится. 😂

Зов Древних

😂😅 если качество будет хорошим, разбирать будут

Юлия ;-))

Алкаши попробуют...и будут пить другой алкоголь

Игорь Сливинский

боярашник выпускали и.... я не вижу заросли боярышника

Юлия ;-))

У нас заросли боярышника

Игорь Сливинский

хороша торговля видать шла

Юлия ;-))

До сих пор идёт

Игорь Сливинский

сам в шоке

Юлия ;-))

Ага

Трижды Кот

Не будет. Пиво "Козел" продолжают употреблять....

Владимир Дружин

🌷🍦

Валера

А вы перестанете выпивать в таком случае?))))

Ни
Нина

А я и не пью)

Валера

Печально)))

Ал
Александр

Да хоть что пиши, один хрен бухать будут

Ни
Нина

Точно

Мишка Квакин

Они дааааавно, пьют самогон, или спирт,

Газинур Шормаков

У нас магазин называется Алкашонок

Ни
Ник

Безполезняк всеравно будут пить😁

Григорий Шапиро

Будет обратный эффект...😜

Александр Грызлов

Я не пью и мне все равно

Лев Полыковский

Не знаю как повлияет.

Александр Шебалин .

Не знаю,попробуйте.

Кэйлаш

Алкаши пьют боярку