Олег Xxi

что творится с промилле, кто в курсе сегодня,а? подстава... деньги собрать, упс!!!

Ответы
Виталий Нечаев

Не надо пить и нет проблем.

Олег Xxi

на квасе читай, лупу одень, брожение- алк есть! за рулем сидел? гаишник останавливал? две недели ни грамма, так получилось. 0.25 предъявил, циферблат не показывал9щ,3 в норме было, я и не знал, по фиг). чо он сказал, может курил(табак), ни хрена...типа у него показало... ДЕРЬМО

Виталий Нечаев

Вот по этому и сделали 3,5

Олег Xxi

1 мг на что не понятно, 3,5 цифры нету как в проекте, муть, я думаю, подстава...

Виталий Нечаев

1,6 в выдохе и 3,5 в крови.

Олег Xxi

в нете две цифры видел 1,6 промиле и 1мг93часа назад , не отслеживал), пытался прояснить -1мг ввоздухе, но на сколько кубиков, не доганяю, может отупел, сорри...

Марина Романенко

я не в курсе..

Олег Xxi

правильно, не рули, мужик решит по-любому)))