Лариса

А вы любите путешествовать налегке или собираясь в отпуск (командировку и т.д) берете с собой полдома?)))

Ответы · страница 13
Ал
Альёша

К мужчинам вопрос не относится надеюсь?

Лариса

почему нет?

Ал
Альёша

Мужики не тащат с собой "полдома"

Лариса

мужики разные бывают)

Ал
Альёша

Наверное ты знаешь о чем говоришь)

Саша Груздов

Ну это многова-то, но пару сменного надо

Mm
Mmm

Я на легке, но женины вещи тащу на себе...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Люблю налегке, но собираю полдома 😂😂

Гордюшка

Вы хотите пригласить?))😜

Лариса

ищу кто мои баулы потащит))))

Лариса

))))

Гордюшка

куда прикажете?))😜

Лариса

я еще подумаю)))

Дмитрий Степанов

Только самое необходимое, т.е полдома...

Лариса

😄👍

Виктор

Это женщины с собой по полдома таскают

Виктор

Нет.Это деловая поездка.И потащишь с собой то,что для неё нужно.Хоть двое суток,хоть месяц

Лариса

да нет)) это соревнования, а в автобусе и вовсе никаких деловых "дел" - исключительно путешествие.

Виктор

Какая разница!,для соревнований всё равно берёшь все атрибуты,которые не стала бы брать,например ,на отдых

Лариса

ни фига))) Я - на соревнования ничего не беру, ибо я журналист\фотограф. Фотоаппарат я беру и на отдых.

Виктор

Ну,это тонкости профессии.А трактористу,например,пришлось бы с собой трактор везти,без которого он отлично обошёлся бы на отдыхе

Роман Молчанов

Зачем ? На месте куплю всё необходимое.

Eugen Schitz

Первое! Пляжи ? Песок и вода одинаковы!

Си
Сибирячка

Да не плучается у нас женщин на легке.

Лариса

не у всех)

Си
Сибирячка

Не знаю, одних кремов... и от загара и после загара. А обуви... и сланцы, обувь для тусовок, купальником точно одним не обойдешься и наряды.
На то мы и женщины!!!!

Лариса

у нас на троих один небольшой чемодан))) а, если короткие поездки (4-5 дней) и вовсе спортивная сумка))))

Си
Сибирячка

Вам проще. Мы из Сибири если летим на отдых с морским климатом, то это минимум 12 дней. Иначе, стоит ли столько времени быть в пути.

Лариса

не, на море мы тоже на пару недель) тогда вот чемоданчик) а, если так - Москва, Питер - сумка)

Си
Сибирячка

Что сказать... Центральная Россия. А нам с сумочкой только в соседней деревне отдохнуть с трусами на сменку.

Лариса

))))

Надежда Стадника

а как без полдома отдохнуть?)))))))))))))))))

Лариса

Точно))) никак)))

Надежда Стадника

а ещё носильщик и охранник нужен и желательно в одном лице))) расходов меньше)))))

Лариса

))))))

Чёрный Альбинос

Только презервативы!😜

Валерий Шилов

Налегке и с достаточной суммой денег.

Ма
Марат.

Мне собраться только подпоясоться😂

Саша Комар

Налегке.....некогда брать полдома )))))

Марго Беккер

не поол-но четверть точнаа😜🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Налегке, главное-трусиков побольше

Василий Про

Иногда документов и карты хватает.)

Ьъ

🖼

Лариса

🙂

Елена Данилова

Все что нужно в данное путешествие