Лариса

А вы любите путешествовать налегке или собираясь в отпуск (командировку и т.д) берете с собой полдома?)))

Ответы · страница 4
Cherry Cherry

Все только самое необходимое, главное чтобы денег много было....на отдыхе покупать приятнее))

Ирина

да...багажник набит до отказа и в основном таблетками,чтобы не дай Бог в дороге не крякнуть))

Амид

А я под радугой проехал щас

Ирина

🤔у нас тоже скоро будет...👍

Амид

🖼

Ирина

👍восторг

Амид

🤣

Жанна

ага...каждый раз думаю "трусы-носки им ВСЁ!"...А кидаю в чемодан вещей, как на ПМЖ собралась(((

Сергей Фокин

Я люблю путешествовать один или со второй половинкой, зачем мне пол дома? 💆‍♂️

Эдуард Фишер

Спонтанно и на легке! Вот снимут ограничения Мотоцикл куплю! На машине уже не интересно!

Befouler

Слава богу Ума мне хватает на легке путешествовать, Зачем мне с собой пол дома в дороге.

Юрий Олейников

Люблю когда путешествия происходят неожиданно, без особой подготовки. Так интересней.

Иехидна 🍄

Минимум и только на поезде... Самолёты меня раздражают сдаточно-получаемым терминалом

Лена

Все свое ношу с собой. Но мне много не нужно. Беру шорты, джинсы, пару топиков, ветровку

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы знаете, наши путешествия весьма своеобразные.... С половиной дома в них не пойдёшь...

Sharif Zade

уже давненько не езжу в командировки,а так,беру (вернее брал,только самое необходимое

Николай Маурин

я в каждй день путешевствую то на озере до утра то в лес на охоту еле ноги приволокешь

Ismagiyl Safiy

Я легкий на подъем… всю жизнь в поездках… беру самое необходимое…👔🏡

Ал
Алекс

Нет , самое необходимое , чтоб в машину вошло . Остальное можно прикупить по дороге .

Владимир

Нет. Так как это не понадобится. А если хотите создать себе проблемы то берите все.

Евгений Карман

я с рюкзаком и палаткой путешествую - очень удобно! Где захотел, там и дом поставил

Андрей Ерёмин

Я столько в командировки ездил, что заимел только маленький мешочек - чай и сахар

Леонид ~Dragon~

Нет возможности пока физически))))но наверное не на легке буду 😅🙈😁

Василина Умеркаева

Всегда считала что налегке, вчера собрала сумку и была рада что у нее есть дно)))

Лариса

девочки - такие девочки)))))

Лариса

и не говорите)))

Гульнара --------

конечно налегке, но с банковской картой, все что необходимо можно купить☺️