Yan Interesny

Кто хочет познакомиться с гораздо старшим себя мужчиной?Кому взрослые нравятся и чем?

Ответы
Антонина

НЕ знаю чем и почему. Считаю, что молодые должны быть с молодыми, у них свое время и свои приоритеты и не надо им жизнь коверкать. А вот почему вы, пожилые мужчины, желаете знакомится намного моложе себя? Да еще спать в одной постели? Вот это вопрос???

Zima

Вот вчера по работе познакомились с мужчиной , мечта просто, галантный и интересный, подтянутый, во всех планах хорош. Ему 70 лет, но лучше с таким, чем с молодым мешком с г@вном

Zima

Для 70 летнего девочка, наверное

Zima

У меня и муж был на 11 лет старше

Людмила Иволга

"Хотеть" не вредно,как говорится.....Одного "хотения" явно недостаточно-с.....А вообще-то здесь не сайт знакомств,если что.......

Марина

Старше не хочу уже. Раньше нравились постарше, когда мне было 25. А теперь надо моложе себя. Что со старика возьмешь?

Клавдия Старовойтова

Такое знакомство я считаю с корыстной целью.

Fl
Flora

👍🏻👍🏻👍🏻👏👏👏👏

Танѩ

Ну вот никогда не привлекали молодые)

Танѩ

Читайте мой главный ответ)

Танѩ

Вот)

Танѩ

Я в курсе)))😁

Танѩ

Умер (

Танѩ

Ничего страшного....

Маргарита Гракович

а взрослые мужчины ищут молодых

Маргарита Гракович

вы это видели по телевизору а я знаю почему это происходит с медицинскои точки зрения

Yan Interesny

Меня этот аспект не интересует.меня психологический

Маргарита Гракович

психология имеет анатомическое основание

Надежда Зюзина

Более старших мне уже и не найти

Дайлова Надежда Гомель

С какой целью интересуетесь?

Светлана Немецкая

Нет лучше на 5 лет моложе. ....

Yan Interesny

Потому что разница не играет значения.главное отношения и химия

Ирина Павловна

зачем с ним знакомиться?

Ирина Павловна

явился..через 3 года)))

Yan Interesny

ну есть дела,а спрашка развлечение

Радость

Нет...помоложе лучше..

Радость

Всем...Знают много нового.., энергетика хорошая. ....

Надежда Лиманчук

наследством

Tamara Tihonova

я...

Yan Interesny

Значит найдете мудчину лет на 10 старше