Нейка

Джузеппе Тартини, его "Дьявольская соната" приснилась во сне, а вы во сне слушали музыку удивительной красоты, такую которую вы никогда не слышали наяву?

Ответы · страница 3
Борис Кучеренко

это можно слушать и на яву

Нейка

да конечно, но меня интересует факт кто слышал во сне.

Arkadiy Chechulin

нЕ,тОлько нА яВу нЕйюшка

Игорь Морозов

https://ipleer.fm/artist/7460-CHajkovskij/

Нейка

ему она тоже во сне приснилась?

Игорь Морозов

Наверное...... я имел ввиду Танец Цветов из Щелкунчика....

Лу
Лучезарочка

Да, было такое, и не раз.

Светлана

Да, ... только один раз...

Нейка

порой и этого достаточно, что бы понять что наша реальность нереальна))

Светлана

Наша очень реальна, ее никто не отменил пока... но есть и та, в которую мы попадем после...

Нейка

Таких нереальных реальностей много, а реально то, что за гранью нашей нереальной реальности)....

Светлана

ну, ... можно укусить себя за палец чтобы почувствовать реальность... правда можно и уговорить себя, что это только кажется...)

P6
Paolo 68

Это шизофрения явно))

P6
Paolo 68

Зато я знал, что ты говнобыдлосамка))

Нейка

Ну так то все пидары бросаются на женщин😂 ладно иди уже не позорься, тебе со мной тягаться не надо, мозгом слаб..пропускаю

P6
Paolo 68

У тебя его (мозга) вообще нет, ибо ты - говнобыдлосамка, а не женщина. Поэтому -слив тебе засчитан. Свободна))

Нейка

Гениально)))) вот умеют же люди в двух предложениях охарактеризовать себя😄👍

P6
Paolo 68

Тебя, тебя, не переводи стрелки, дитя ты веселого ужина🖕

Sarman

Я ночью сплю без снов

Алия

Даже сама сочиняла ))

Нейка

Столетний вопрос всплыл, пойду удалю

Yts - 62

Бывает очень часто

Yts - 62

Если бы запомнить, да на ноты записать...

Нейка

Мне кажется невозможно передать всю красоту звучания, можно лишь близкое что то к этому записать.

Yts - 62

Это уже зависит от аранжировочных навыков

Нейка

Пока не слышала эту мелодию на земле

Yts - 62

Я и запомнить не могу

Нейка

Запомнить сложно...после этой музыки обычно запоминаешь чувства, которые она всколыхнула....вот я про что)) на земле мы обычно напеваем мотивчик)

Yts - 62

О, да.

Владимир Ефимов

Да, было дело....

Нейка

откуда мы можем их слышать, это не популярные мелодии, которые у нас на слуху, это нечто другое.

Владимир Ефимов

Есть чувства и память тела, но есть и чувства и память души, которые мы ощущаем, когда тело бездействует (например, во сне). Эти ощущения даны Свыше из мира не нашего бытийного плана.

Владимир Кириллов

Бывает такое.

Владимир Кириллов

Во сне мы всё умеем. Даже летать.

Нейка

теряем это когда просыпаемся)

Владимир Кириллов

Увы. Но не всё. По одному своему сну я даже новеллу пытался написать.

Нейка

Верю, было что то подобное.... но во сне мне всегда бывает подсказка, как себя допустим вести надо, я там вижу себя как бы со стороны, особо все свои косяки....такое впечатление, что на меня смотрит другой человек, который по сравнению со мной сверх человек)

Владимир Кириллов

Нет, я, как правило, смотрю интерактивное кино.

Sa
Samson

А Вы?

Sa
Samson

И что за мелодия это была?

Нейка

это невозможно воспроизвести....помню только ощущения, чувства которые нахлынули на меня, ничего подобного я не слышала на земле........