Ма
Марго

Как сделать с ребёнком уроки, чтобы не сойти с ума и не прибить его?

Ответы
Василий Сычёв

Оооо... Это очень сложная проблема!! Проходил через это.. Неимоверных сил требовалось что бы сдержать себя.. А теперь, когда они выросли и понимают меня, то удивляются моей выдержки и благодарят.. Я Вас очень прошу, если не получается по вашему, ни в коем случае не бейте.. Вы потом себе этого не простите.. Двойка в дневнике, сущий пустяк в сравнении с той душевной травмой которую вы нанесете себе и Вашему ребёнку..

Ма
Марго

Спасибо за поддержку.

Василий Сычёв

Берегите себя и Вашего ребёнка

Николай Костров

Марго Уже поздно, но какой вопрос, такой ответ, Вы пишите - ПРИБИТЬ, у мен сын утонул, и не вернуть.. а вы из за како то фигни, даже в сердцах...

Ма
Марго

Сочувствую.

Николай Костров

Благодарю , Терпения ВАМ .

Ма
Марго

Спасибо

Майя Петрова

Без понятия: мои сами делали... За что я им очень благодарна, так и сказала им, когда школу окончили: "Спасибо за мои сохраненные нервы!"

Ма
Марго

Молодцы))

Mister Farid

постепенно приучать разбираться с проблемами самостоятельно. дети, пока они ещё дети, прекрасно схватывают правильные посылы.

Ма
Марго

Спасибо)

Скиталец

молча взять и сделать предварительно запастись валерьянкой и желательно по больше

Ма
Марго

Не берет меня валерьянка. Но терпения надо.

Скиталец

тогда спасет хороший кожаный ремень лежащий мирно на столе

Александр

Представьте что вы общаетесь с инопланетянином, вот и объясните ему доходчиво.

Светлана Спицина

Они , дети разве виноваты , что из них вундеркиндов пытаются сделать?(

Ма
Марго

Вот бы министров образования по этим учебникам учить.

Светлана Спицина

Не учить, зашибить, словарём Даля)

Ма
Марго

И орфографическим впридачу.

Светлана Спицина

Марго) На том и порешим!) Детей просто жаль(

Ма
Марго

Жаль конечно, но учиться надо.

Светлана Спицина

Надо, но не таким путём(

Анатолий Муйтуев

"Тегпение мой дгуг, тегпение и ваша щетина обгатится в золото!"...

Ма
Марго

Прям как дедушка завещал))

Анатолий Муйтуев

Хоть помните из какого фильма цитата...?

Ма
Марго

Нет, к сожалению.

Анатолий Муйтуев

"Подвиг разведчика" (П. Кадочников)

Ма
Марго

Спасибо.

Николай Ланцов

Бедный ребёнок.... Ему помощь нужна, а тут ещё и убить грозятся.....

Ма
Марго

То есть за него уроки делать?

Алексей Мелихов

Сделать так чтобы ему проще было самому их сделать, без вас

Джами Асад

Ещё никому не удалось положительно решить эту проблему 😛

Ан
Анатолий

Мама говорила: Пока не сделаешь уроки гулять не подешь.

Ма
Марго

Мне тоже так говорили. Помогало.

Ан
Анатолий

Она даже голос не повышала.

Ма
Марго

Просто смотрела) и всё.

Ан
Анатолий

НЕ смотрела, занималась своими делами.

Ма
Марго

Не-не, просто смотрела особым взглядом, а рядом нет, не сидела

Ан
Анатолий

Надо что бы он понял , что учеба нужна ему, а не вам.

Владимир Дружин

Прибивать , сначала, надо Вас, что допустили к такоьму...

Ма
Марго

К учёбе допустила?

Владимир Дружин

Поздравляю... К какой?

Ма
Марго

Школьной

@ Лина @

Не знаю, сама когда занималась сто раз могла прибить.

Иван Васильев

не помню сам Двигался в перёд и УМНЕНЬКИМ Стал

Ма
Марго

👍

Иван Васильев

в Школе прятались от нег послали в УНИВЕР потом в ИНСТИТУТ по не простому направлению с Всё закончил с КРАСНЫМИ ДИПЛОМАМИ

Ма
Марго

Здорово!

Иван Васильев

ну Сынулька Мой

Ма
Марго

Может и мой поумнеет. Время ещё есть.

Иван Васильев

ну его сразу направляли говорили это тебе потом пригодиться и ПРИГОДИЛОСЬ

Снежана

Оставить самого, пусть делает самостоятельно

Счастья Много Не Бывает.)

Дистанционно не пробовали ???😳🤷‍♀️

Ма
Марго

Ой нет, только не дистанционно. Это зло.

Счастья Много Не Бывает.)

Я пошутила... Ну а как больше спасти ребёнка от вашего гнева ..???😊

Ма
Марго

Сделать уроки и не тормозить)

Artur Сова

Актуально среди мам...мужика вам надо

Ма
Марго

Не поможет

Artur Сова

Поможет..я ж своей помог

Ма
Марго

Хороший муж у вашей жены)

Artur Сова

Да..хороший сэкс делает женщину психически стойкой

Ма
Марго

Счастья вам обоим)

Artur Сова

И вам побольше хорошего сэкса

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас эту функцию выполняют учителя

Ма
Марго

Оттуда фраза.

Игорь Сливинский

есть для этого наемные сиделки

Ма
Марго

Смысл тогда в создании семьи?

Игорь Сливинский

тогда если маму во время уроков накроет то для еезамены есть папа. и когда папу накроет то маму к этому времени отпустит

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

причем тут смысл создании семьи, до уроков ребятенка?🙄

Бе
Безилмэн.

Не делать🤷‍♂️Тожь мне проблема...

Ма
Марго

Не, не. Я так не делаю. Переписываем по несколько раз, если есть ошибки( а они есть всегда). Он упрямый очень.

Бе
Безилмэн.

Я свое мнение высказал🤷‍♂️.Понятно,что у каждого свои методы.Знаешь,что прикольно часа два назад разговаривал с одной очень милой женщиной и в разговоре возник этот вопрос.Наши сыновья ровесники,мало того одного знака зодиака( я не верю в них,но тем не менее), так вот у нее точно такая же метода была.🤷‍♂️Сейчас и у нее и у меня- сыновья с высшим образованием...Которого нет ни у нее,ни у меня🤷‍♂️.

Ма
Марго

Если вам не трудно, можете дать ссылки на эти методы?

Бе
Безилмэн.

Нет,это каждый родитель должен решить для себя сам.И разработать собственный метод🤷‍♂️.Я уважаю любой,если это не связано с насилием в отношении к ребенку.

Ма
Марго

Хорошо, спасибо за ответ)