Ольга Ткачева

Скажите.. Бросаться в омут с гловой кому можно?

–1
Ответы
Ге
Геннадий

Ну скажем так..в районе 50....плюс минус десяток...дети внуки разлетелись по городам и весям....тоска....тут вот он.....или она.. и главное знаеш. ...почти все врет......эх была небыла..

Ольга Ткачева

рискуйте. я за вас

Володя

Когда ты физический здоров, духовно развит и материальной независим. В любви везет один раз из десяти. Если не повезло, нужно делать новую попытку.

Ольга Ткачева

странно, а можно ваше фото? совпает ли с тем, чтоя представила...

Володя

Да, так бывает - форма может не соответствовать содержанию...

Ольга Ткачева

покажите в личке форму.. мне это важно для самопознания.. а я вам честно напишу совпадает или нет

Володя

Я пишу с компьютера, а фото если и есть, то только в смартфоне. Проблематично - никогда со смартфона не писал в спрашивалке. Если уж, конечно нужно, то чуть позже постараюсь сбросить...

Ольга Ткачева

хорошо

Андрей Андрушевский

тому, кто кислородным баллоном запасся.. А то летальные исходы участились..

Александр Бувайло

надеюсь , когда небудь начальники коммун служб хором туда бросятся

Анатолий Муйтуев

Хотите, чтобы я расчистил вам омут? С радостью, это мы могем...😁

Ольга Ткачева

нет спасибо

Андрей Акбаров

молодым здоровым, чтобы спокойно пережить первую потерю

Ле
Лена

Никому не желательно... всякие последствия могут быть...

Виктор Шаламов

Исключительно чертям. Как говорится: "В тихом омуте...."

Татьяна

Любому. Это лишь вопрос выбора и предпочтения.

Главный Мух

чем тише омут тем проффесионалнее в нем черти

Степан Удилов

Чертям а иначе кто там воду баламутить будет!

Саша Лебедев

Самоубийцы Царства Божьего не наследует

Ольга Ткачева

это вы очем?

Саша Лебедев

О том что бросаться не куда не надо можно разбиться

Ольга Ткачева

хороший ответ

Anton Kiselev

Кому нужно, тот и бросается. Очевидно же.

Вл
Владимир.

У кого голова легче всего остального.😍

Я? Кто?!

Всем без исключения. У кого голова есть

Забавка

Попа за собой все части тела потянет...)

Друг

Всем кто хочет. Кто ж им запретит то ?

Zza-Zza-Lorak.

Без башенность ещё никто не отменял

Св
Светлана

Тем, кто может вовремя остановится

Юлия Пак

Всем, если волной не смоет ближних.