Александр Сорокин

почему сан саныч(школа ремонта) ходит в каске???

Ответы
Ольга Ягодникова

что бы хозяева в случае плохого ремонтв не дали по башке...будут бояться отбить себе руки

Ольга Ягодникова

И ты ответь: почему сан саныч(школа ремонта) ходит в каске???

Андрей Огородник

а ему кирпич в детстве на голову упал, вот он и ходит теперь все время в каске и улыбается

Андрей Огородник

И ты ответь: почему сан саныч(школа ремонта) ходит в каске???

Х)
Хищница )))

боится что по голове ему настукают за такой ремонт)))

Х)
Хищница )))

И ты ответь: почему сан саныч(школа ремонта) ходит в каске???

А*
Алексей *****

просто боится за свои работы по голове стукнут))))))

А*
Алексей *****

И ты ответь: почему сан саныч(школа ремонта) ходит в каске???

Fuckin Perfect :d

потому что не хочет стать сать сатычем!)

Fuckin Perfect :d

И ты ответь: почему сан саныч(школа ремонта) ходит в каске???

Миша Коноплёв

Боиться что его старушки догонят ))))))

J.
Jerewai .

Голову надо беречь:D Способ отличный

Татьяна Червоная

это у него нужно спросить))

Д_
Дарья _

может лысины стесняется

Лидия Прохорова

Лысину прикрывает

Лидия Прохорова

И ты ответь: почему сан саныч(школа ремонта) ходит в каске???

Яна Ткачёва

незнаю

Яна Ткачёва

И ты ответь: почему сан саныч(школа ремонта) ходит в каске???

Александр Сорокин

потомы что дебил

Даша Тихонова

хочет

Даша Тихонова

И ты ответь: почему сан саныч(школа ремонта) ходит в каске???