Белая И Пушистая

Вас пугают женщины без макияжа?]

Ответы
Ερ
Ερα

" Макия́ж (от фр. maquillage) — искусство оформления лица с помощью декоративной косметики, красок, теней, кремов, а также само такое оформление. Целью макияжа является украшение, самовыражение, а также камуфлирование (от фр. camouflage — маскировать, прятать) существующих особенностей. Макияж является разновидностью грима." После такого определения Википедии меня даже слово "макияж" пугает.

Белая И Пушистая

Не понимает)

Ερ
Ερα

Выходит, она жертва обмана 😢

Белая И Пушистая

Самообмана))

Ερ
Ερα

Во-во. Меняй ник 😁

Белая И Пушистая

Нее

Георгий Ламбоцкий

с макияжем больше, прицепит ресницы по полметра, что прям сквозняк дует, когда моргает, или блестки какие, а школота еще искусственные следы от помады при поцелуе лепит, ну или тоннели в уши с пятак и пластиковые сопли в нос. жуть, как говаривала ильфопетровская Эллочка

Александр Бавыкин

По роду занятий, у меня есть знакомые фотомодели. Так вот они почти все в повседневной жизни (кто постарше) косметикой или вообще не пользуются или совсем мало.

Белая И Пушистая

На работе хватает видимо

Александр Бавыкин

Мне одна знакомая так сказала "своё ведро косметики я давно использовала, хватит, дальше только во вред"

Алекс Венцель

Меня смешит обильный слой штукатурки на лицах некоторых женщин...И все эти ухищрения лишь для того чтобы обратить внимание мужчина на себя...

Lаzy

Нет. Точно- не пугают. На мой взгляд, женщины придают очень избыточное внимание ему. Только мой взгляд, не более того.

Св
Свят

Нет .Вообще нет Чем меше косметики тем больше правды .Если косметики много - Значит тебя обманывают с самого начала .

Са
Саша

Глядишь на женщину, рифмуешь. Мозги как бровь не нарисуешь. Туту и пирсинг рифмовать, не зарифмуешь-твою ж мааать!

Святослав Зонтов

Нет . Что естественно то не безобразно .Иной раз в Метро такое увидишь ))) Клоун в цирке перед ними - школьник ))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, они теперь редкие экземпляры из красной книги-)) но теперь вроде маятник пошёл в ту сторону? Или нет?

Белая И Пушистая

Пошел) медленно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и мне так показалось. Хотя здесь большинство портретов - продукт ИИ и его фотошопа.
Интересно, что я недавно видела на кладбище, что мы живём в стране голливудских актёров и актрис!!)))😆😂😂🤣🤣

Приятель Жанны Д"Арк

Наоборот женщина должна быть естественной, очарование в этом, кто этого не находит не поможет и макияж

Викентий Ви

К счастью я тормоз! Когда надо пугаться, я ещё не соображаю, а когда пойму, то пугаться уже поздно🤭

Белая И Пушистая

Везет

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Меня ,бывает, некоторые с макияжем пугают .. особенно когда под макияжем ни грамма лица не видно

John Altero

У меня женщинабезмакияжафобия. Я даже лечился от этого в клинике полгода. Но не помогло

Язва Сибирская

Меня пугают женщины, на которых нельзя смотреть без макияжа и сострадания.

Бо
Боka

Утром соседка меня напугала, такая Страшила опухшая, хотя молодая была 🤣

Че
Человек

Всю жизнь с такой прожил и не знаю ее в макияже. Она была и так красива.

Clan

Нет, кроме как поутру перед зеркалом. Но я уже зарёкся подглядывать.))

Па
Паша

Мужик как лег красивым так и проснулся ..а женщине красится надо🤣

Юр
Юрий

Если ей восемнадцать лет, тогда нет. Она прекрасна сама по себе.

Oleg Mirov

Нас пугают бритые накачанные и разрисованные. Вот где пугало.