Жан Вальжан

Мне непонятно вопение стариков о том что музыка щас без мелодии? Чем отвратна эта песня? за чем вопить на то что на экранах и думать что все такое гавнище и априори обсирать молодежь ?

Ответы
Юлия Степанова

ну просто всегда будет это "а вот в наше время...!". и с Вами, и со мной, и с каждым. поколениям трудно друг друга понять не потому что они лучше или хуже, а потому что ДРУГИЕ. это и кино, и музыка, и люди, и ценности. ДРУГИЕ

Любовь Пузанова

Я так скажу, музыки хорошей в наше время не мало. И песен с красивыми мелодиями тоже. Но песенок без мелодий и без смысла еще больше. Каждый слушает, то что ему нравится🤷‍♀️. И не имеет значения возраст.

Тигрица Аркадьевна

Так и молодежь не сильно любит музыку, которую старики слушают. Каждому свое. Конкретно эта песня мне не показалась современной, похожа на музыку, что была в нулевых. И мне понравилось

Жан Вальжан

почемуж не современая .таких мног в стиле чиллаут

Тигрица Аркадьевна

Этот стиль далеко не новый. Может песня и написана недавно, но она очень похожа на музыку нулевых

Жан Вальжан

ну не старая же 80х

Тигрица Аркадьевна

Я про 80-е не писала

Helena Veselova

Но вполне понятно вопение молодежи. Старики слушали очень разную музыку за 70 лет. А молодежь пока лишь некоторую. Попробуйте пожить еще лет 50, потом сделаете выводы.

Вячеслав Коршунов

Зачем же огульно обсирать стариков? Музыка бывает хорошая и плохая- разная. От хардов, до классики, от джаза до этно. Эта неплохая

Жан Вальжан

за чем же они тогда прут

Вячеслав Коршунов

Пока здесь кто-то другой накатывает, на всех и для всех не так ли?

Жан Вальжан

в общем

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотря что под современной музыкой иметь ввиду, я много групп слушаю, у которых богаты мелодии, но не попсу

Пассионария

Моргенштерна послушайте🤣 тогда может поймёте стариков! А то что вы выложили, чудесная музыка😉

Жан Вальжан

да кому он нравится как не молоолеткам))

Галина Локтева

Зря Вы так-мне нравится сегодняшняя музыка-например Арбенина,могу слушать и слушать.

Жан Вальжан

ну так арбенина не молодая

Галина Локтева

Арбенина современная.

Жан Вальжан

чем

Галина Локтева

Она поёт не просто слова,а смысл.

Жан Вальжан

я понимаю

Александр

Так всегда было, то что я слушал мои родители называли "Собачий лай", а мне нравилось.

Сергей Бакланов

Я думаю что нельзя так обсуждать, у каждого поколения своя музыка

Се
Сежок

да. старики правы. нынче музыка африканских стран.--- бум-бум

Жан Вальжан

где тут африка?

Елена Тимонина

Согласно но не совсем есть песни хорошие а есть отстой

Елена Ашеко

медитативная мелодия... скачайте минус и послушайте

Жан Вальжан

а чо нет мелодии .да мне пофигу .главное как в целом

Елена Ашеко

🤣☝️ и я о том же ... о вкусах не спорят

Жан Вальжан

тогда чего они спорят?

Елена Ашеко

а не подстекай и не будем спорить

Жан Вальжан

факт есть факт

К.а.н.он

Она не отвратна. Она безлика и по музыке и по тексту

Жан Вальжан

а что лико

К.а.н.он

Та
Татьяна

конкретно, про эту мелодию ничего плохого не скажу

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Молодёжь обсирать я не стану. Я её жалеть стану

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну им же надо куда-то своб злость излить, ну...

Жан Вальжан

по ходу у них что на трех нотах то и мелодия главное на балалайках сгуляли и тепле на душе . а чо этоже молодость

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот точнее и не скажешь.

Марина Маловичко

музыка красивая вот только о чем непонятно

Ярославна Андреева

с вами будет тоже самое после 60

Надежда Борисова

хорошая приятная музыка