Илья Новиков

Так как на счёт создания позитивного потока финансового Благополучия?

Ответы
Хадижа

В интернете об этом масса информации, только это не так просто, создал и всё, работать над собой надо, мышление менять, и действия какие-нибудь делать.

Илья Новиков

Всё энергия!

Хадижа

Ну да, но почему-то одни умеют его создавать, а другие нет, если бы всё было так просто, раз, открыл канал, и потекли денежки...Энергия-то везде, только её надо "приручить", "аккумулировать"... Это долгая и упорная работа над собой.

Илья Новиков

Труд над собой, изучать Закон Притяжения (не физика) и учиться Принятию, и Благодарность и РАдость за всё и за всех.

Та Еще

Нормально. банки расставила, лейте , не стесняйтесь))

Илья Новиков

ваши банки уже полные, вам осталось достать от туда, что вы там вложили.

Та Еще

ну вот, так и знала))

Борис Никоноров

Счет открыт. Жду пополнения))

Илья Новиков

Как вы относитесь к тому, чтобы Визуализировать мощный Поток денег, который притекает к вам и течёт от вас?

Борис Никоноров

Хорошо

Рая Люба

Это каким образом?

Илья Новиков

а пр средствам Принятия.