Татьяна Швабауэр

Если автомобильный навигатор начал со мной разговаривать, значит...?-)))))

Ответы · страница 3
Николай Сокол

ты заехал в сказку (если конечно же, на заднем сидении нет кальяна)

Елена Лотникова

если вы с ним ну куда не шло а если он вам отвечает ...эт уже плохо

O.
Oksana ...

Значит Вам больше не следует садиться за руль в нетрезвом виде.

Ирина Жданова

либо поехала крыша, либо на самом деле такой хороший навигатор

Эдуард Макаров

он сидит на соседнем сидении и переодически поправляет макияж

Artem Unknown

это еще ничего. некоторые с корзиной для белья 8 часов говорили

Семен Воронин

да не чудо это...просто с вами оператор через спутник общается!

Curly Deathless

Вы достигли цели, либо вам нужно поворачивать через х метров 🙂

Руслан Мухаметшин

Значит нужно ещё накатить и сказать ему что бы он заткнулся!!!

Юрий Машкин

Не отвечайте ему, следите за дорогой,что бы он там не говорил

Галина Быкова

Значит крыша уже поехала:то ли от любви,то ли от одиночества.

Владимир Лунев

Это уже перебор.Лучше остановиться и дать ему выговориться.

G.a.m.e. O.v.e.r.

надо задать самый важный вопрос, вдруг ответит правильно )))

Антонина Париенко

у вас появился собеседник-отнеситесь к этому положительно

Ол
Ольга

Значит он просто тебя пожалел и решил указать верный путь.

Александр Ануфриев

..ты лишку дунул с друзьями и тебе нельзя садиться за руль.

Федорчук Наталья

значит Вы неппохо пообщались перед этим с кем то типа ГАИ

И(
Игорь (Волжский)

уфф. А я уж думал что разговаривать могут только женщины.

))
))))Лапуля ))))

значит ты блондинка и нужно слушать все что он говорит)))

Марина Михневич

значит балкон во время покраски надо было проветривать