Sergey

🖼 Смотришь на 80 - летнего Мика Джагера, летающего и скачущего по сцене, и понимаешь - вот из-за таких чудиков и повышают повсюду пенсионный возраст?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Надо объективнее смотреть на жизнь .Если Единоросы ущемляют твою жизнь то это не значит что работающий пенсионер виновен во всех твоих пенсионных бедах.Просто не голосуй за них.Социальная партия коммунистическая и пока они против антисоциальной партии единоросов просто из вредности голосуй за коммунистов..

Sergey

Спасибо, успокоили.

Ко
Котэ

Не на миков джагеров надо ориентироваться когда устанавливают возраст выхода на пенсию,а на работягу.мик тяжелее хуя в своей жизни не поднимал,здоровье в норме,вот и скачет как козёл..а работяга уже к 40 годам весь надорванный.

Sergey

Абсолютно согласен.👍

Александр Жданов

Увы, повышается не из-за таких. Рожаем мало, кто же будет пенсионеров обеспечивать, ведь и продолжительность жизни растет..

Sergey

В этом вы правы.👍

Ч-
Человек - Невидимка

Общеизвестно, что Мик Джаггер, Игги Поп и Валерий Леонтьев являются членами одного из древнейших сатанинских орденов

Ч-
Человек - Невидимка

Наверное уже поудаляли всё

Sergey

Скорее у вас неверная информация, чем кем-то скрытые козни.

Ч-
Человек - Невидимка

Ну посудите сами, разве может обычный человек в таком возрасте скакать по сцене худощавым. Сатанисты они

Sergey

Есть же допинг - это такой белый порошок, который не хило их заряжает.

Ч-
Человек - Невидимка

В 70 лет, вряд ли

Ир
Ирина*Z

Обязать его скакать по сцене каждый день.. Чтоб в следующий раз хотелось на пенсию

Sergey

Неугомонных пенсией не соблазнить.

Ир
Ирина*Z

Достаточно накидать доп. обязанностей

Sergey

Такие восстают из пепла чтобы вам понравиться.

Ир
Ирина*Z

С помощью синих и розовых таблеток. 🤣

Краями Прошёлся

Дк он на "первом" стабильно торчит, по любому
У наших пенсов денег на это не хватит

Sergey

Не в деньгах счастье а в возрасте и пенсии.

Татьяна *

А что ему? Бухал, наркоманил. В шахте не работал, на северах не вкалывал на вахтах

Sergey

Вы в этом правы.

Виталий Мирошник

Какой-то юморист ему тату пририсовал с портретом Ю.Лозы и текстом его "Плота". 🤣

Sergey

Это чтобы люди Юру не забывали.😀

Виталий Мирошник

Гы! А Мик об этом знает? 🤣

Sergey

🖼 Не знаю как Мик, но Юра почему-то зол на них.😀

Nick Moslem

Ну,да...наша дума так и следит за ним,видать без ума от песни
I can't get now satisfaction

Sergey

Он когда-то заявлял, что ни будет её больше петь, но зрители неумолимы в своих притязаниях на неё.

Юрий Котляров

Тогда и остальным пенсионерам нужно выделять немного "травки" и герЫча !

Sergey

А это весьма здравая идея.😀

Юрий Котляров

А иначе я не гоглАсный !

Sergey

Таким как Шнур этого и не нужно.

Юрий Котляров

Я поговорю с Серёгой Ленинградцем !

Sergey

Счастливой вам с ним встрече.😀

Юрий Котляров

Да ладно, чАго уж там ...

🇷🇺Anna😊

Страшилкиа он все-таки. Мне песни Лозы ближе как-то, особенно "Плот". )

Sergey

А вкусах Алла не спорят, ими наслаждаются.

🇷🇺Anna😊

Если вы о его физиономиии, не возражаю Наслаждайтесь

Sergey

Но песня " Пиво " для меня актуальнее в его исполнение.

🇷🇺Anna😊

думаю, для него это песня, а для вас это больше чем песня.) Желаю вам дожить до его лет.

Sergey

🖼 а вам удостоиться его идей.😀

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣

Lora

Ну, это не удивительно....Мик Джагер ..."Секс, наркотики и рок-н-ролл!)

Sergey

Много правды в словах ваших.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы на своего гандонзманова смотрите да на задротнова

A Lina W

Ну не всё, не всё... Многие на ходу засыпают и падают

Sergey

Диету плохо соблюдают.

Валерий

Какой Джагер страшный! Он, скорее всего, наркоман!

Sergey

Лёгкие наркотики скорее всего принимает.

Валерий

👍

Геннадий Смоляков

Просто грохнуть Пукина и его двойников

Тимербулатов Рамис

У нас таких судаков тоже полно😁

Sergey

Поумерить пыл им всем пора.

Тимербулатов Рамис

Согласен

Хитрый Лис

Таки им можно и до ста скакать

Sergey

Наверное экстази глотает.

Виталий...

Точно он виноват и.. Обама)

Sergey

Обама сто пудов во всём виноват.

Елена Кошкина

Рокеров бывших не бывает.

Sergey

А Франция пусть бастует.❓

Елена Кошкина

Что делать.

Sergey

Экспрессию поумерить.

Елена Кошкина

Вряд ли это будет.

Sergey

Вы правы... это всего лишь моя ирония.😀

Елена Кошкина

Поняла.