Нина Цветнова

Как вы думаете ,когда можно считать брак между супругами ,,изжившим ,,себя ?

Ответы · страница 2
Сергей Белоусов

Ни фига себе,! А на хрена тогда создавать семью , чтобы считать брак "изжившим себя"????????????

Нина

поняла, что всё ок! Молодец!

Сергей Белоусов

Ок! У Американцев! А у нас - ВСЁ ХОРОШО!!!

Нина

пусть будет так, согласна...

Нина

Закончили диалог миром?...😁

Нина

Слава Богу...😁

Riv@res

Когда нет больше общих целей, общего удовольствия и желания ставить новые цели вместе

Светлана

когда один из супругов находит другого человека на стороне - чаще именно эта причина...

Евгений Дятченко

когда изжили себя любовь и согласие и кончились обязанности ( выросли дети например)

Нина Цветнова

Насчёт выросших детей ,я с вами не согласна. ( от этого брак не распадается ). А вот с остальными вашими доводами ,согласна полностью.

Евгений Дятченко

я имел ввиду,если дети маленькие,а любовь прошла,надо сохранять брак ,пока не поднимешь детей.

Alina Nn

когда начинаешь недоговаривать, хранить тайны, искать причины, отговорки и т.д.

Лира Мальцева

если изначально в отношениях не было любви - человек сатанеет,надо разбегаться

Татьяна Максимова

Когда нет ничего общего и в присутствии друг друга чувствуешь одиночество.

Татьяна Максимова

Желаю всего хорошего ! С Рождеством !

Нина Цветнова

Спасибо ,и вас с Рождеством ! Удачи.

Елена Без Премудростей

когда нет общения, нет уважения, нет секса и нет желания все это налаживать

Александр Николаевич

15-20 лет можно максимально жить с одной женщиной. потом не жизнь --- каторга.

Александр Николаевич

Спасибо. А просто высказал свою точкузрен. Не требуя согласия.

Нина Цветнова

Извините Вы правы.Для того чтобы высказать своё мнение не требуется согласия.

Александр Куликов

Когда приходит чувство инцеста. По Кончаловскому 17 лет. У всех по разному.

Любовь Федотова

любовь проходит через 3 года.потом остается привычка и привязанность.....

Кубинец

Брак это условность, и когда нет линий соприкосновений, всё приехали.

Ольга Соловей

ТОГДА когда один из супругов ушел из жизни, если--этот брак по любви,,,,

Сергей К.

Когда двое стали чужими и испытывают к друг другу только ненависть

Ко
Коала

когда у одного из супругов впервые появится мысль: чтоб ты сдох(ла)!

артем рубин

Когда они ненавидят друг друга долгое время и ничего не меняется...

Александр Николенко

Когда спят на разных кроватях и не нуждаются в друг-друге !🌹😊

.леkс.. .ото.

ну...брак просто обречен на фиаско..
на небесах союзы заключаются

Геннадий Сокровный

Когда приходит понимание неприятия сложившихся обстоятельств.

Ростислав Кучеров

когда они сами это поймут. Но ничего менять не станут -привычка.