🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼"Сегодня хотел получить свою мизерную пенсию, а мне говорят, что по адресной справке уже нельзя получать, надо паспорт. В паспортном столе говорят, что чтобы сделать паспорт, надо отпечатки. У меня нет рук, нет пенсии. Как жить, как продукты покупать, бог его знает. Замкнутый круг. В голове мысли: вот это лох, Довоевался. Как жить? Может, кто подскажет ", - написал он.
ИТАК господа ЗВЕРИ и ЛДНР ОФЦЫ -- КАК ЕМУ И ТАКИМ КАК ОН ЖИТЬ???? Если б я был урусом я бы сейчас ЗЛОРАДСТВОВАЛ мол ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОВЫЙЁОБЫВАЛСЯСУКА.. но.. нет,.. мне за этого парня даже обидно и очень грустно.. Подумайте, прежде чем подписывать контракт или добровольно идти и терять руки ноги а то и жизни свои!!!☝️☝️☝️

Ответы
Сигизмунд.

Не урус,но мне его не жалко. Чем больше будет таких, возможно у некоторых глаза раскроются.

Надежда Зюзина

но все еще впереди

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как далеко в переди то?.. или ДОКОЛЕ????

Надежда Зюзина

время покажет