Befora

История Золушки лишний раз доказывает, что хорошие туфли могут изменить судьбу!

Ответы
Андрей ..........................................

Мне тут подвернулась очередная экранизация сказок от голивуда - "Чем дальше в лес". Вообщем там история золушки иначе рассказана: золушка трижды ходила на бал к принцу и дважды убегала от него. А на третий раз он приказал намазать ступени смолой и золушка "влипла" одной ногой. Соответственно ей пришлось разуться. А вы говорите обувь, - смекалка принца!

М)
Маруся )))

А вот не пойду я ни куда))Голоби на моей совести)

Андрей ..........................................

А как же совки?😢 О них кто подумает?😧 Адмирал Иван Федорович Крузинштерн?))

М)
Маруся )))

А мне спать пора) В полночь все Феи превращаются в ведьм) Пора сбегать))

Андрей ..........................................

Мне тоже пора - сторожа выгоняют с работы))) Приятно было совок покормить)))😘

М)
Маруся )))

))) Спасибо за диалог)) Все было супер)😘

С!
Светланк@ !!!

Вещи всегда отображали суть человека...И если его туфли стоят,например 10.000$,то можно с уверенностью сказать,что этот человек добивается всегда того,чего хочет.Его решения все обдуманы и т.д.А если его туфли стоят 20руб.соответственно он не решителен,у него нет каких то определённых целей,и т.д

М)
Маруся )))

Вот Светлана и вы в этом толк знаете)

Анатолий

В этой сказке, пожалуй, идиотов не меньше, чем в "Курочке Рябе" - два старых идиёта расколотили-таки драгоценное золотое яичко. И в "Золушке" - что папа-идиёт, будучи кормильцем в семье, отдал любимую дочь мачехе на вечное издевательство... и другие - "хороши собой"...

М)
Маруся )))

Вот так то))

Анатолий

А с Вами полностью согласен: если удобная обувь сделала Вам настроение - она уже функционально себя оправдала и улучшила Вашу жизнь )))

М)
Маруся )))

Это точно))

Чеширский Кот

а фея раскрывает истенную суть женшины !! женшина женшине волк !!! вроде добро делает но с подлянкой !! на что она расчитывала давая карету которая в 1200 в тыкву превратися !!?? спецом чтоб свиданку сорвать !а вдруг ещё принц самой пригодится !!!

М)
Маруся )))

Ах старая каналия))

Юрий Мышковский

слово обувь от... обужа - пробуждаться... проснувшись одевают на ноги обувь... пробуждаться имеет еще и духовное значение... получается... туфельки это знак того что Золушка духовно пробудилась...

Юрий Мышковский

... есть верования в которых наше время называется самым благоприятным для материализма и отсутствия духовности... в Христианстве по Даниилу наше время век глины... сами понимает, до золотого века или огромное расстояние или ... один шаг, но с огромными людскими потерями... мрачно... апокалипсис весело разве описан???

М)
Маруся )))

Не весело но жизнь продолжается!

Юрий Мышковский

... если знать значение слова - жизнь так как оно изначально понималось... то... жизни нет... и существованием это не назвать... т.к. мало кто знает что такое существование... что то продолжается... и ... получается мы этим довольны...??? я не очень...

М)
Маруся )))

а есть выбор?

Юрий Мышковский

логическое мышление даст ответ... надо анализировать ...

Сергей Болдырев

Нет. В действительности король отдал приказ примерять туфельку ВСЕМ девушкам королевства и до золушки очередь не дошла. Туфелька пришлась впору двенадцатилетней дочери садовника.

М)
Маруся )))

Это в сказке))

Ник 137

Ой, да бросьте вы эти сказки......Она весь вечер танцевала на балу и туфли не слетали......а на лестнице она потеряла хрустальную салатницу, что стырила на фуршете......и надела на ноги.....

М)
Маруся )))

Мрачно как то)

Михаил Анисимов

Анечка , это не история про Золушку , это сказка про Золушку , не надо обольщаться . И не туфли изменили ей судьбу , а её тётушка крёстная волшебница Фея.

Георгий Ламбоцкий

может, я, конечно, извращенец, но отсутствие туфлей способно изменить судьбу девушки еще больше (глядишь, я и сам бы её изменил при таком раскладе)

М)
Маруся )))

А у меня резус отрицательный)

Георгий Ламбоцкий

надеюсь, не потребуется. Но если что, можешь на меня рассчитывать. На самом деле соответствие группы и резуса не требуется: кровь не переливается напрямую (в "Добро пожаловать..." сюжет про Иночкина и Дынина - художественный вымысел), а обменивается через банк крови (что-то вроде отправки денег в другой город через банк или почтовый перевод; циничное сравнение, но суть понятна).

М)
Маруся )))

))) Надеюсь своей хватит)

Георгий Ламбоцкий

надеюсь

Андрей

История Золушки лишний раз доказывает, что очень важно в жизни иметь первоначальный капитал, тогда и по жизни можно стартануть удачно...

Андрей

А чего у Вас не хорошо? Может быть Вы чего то несбыточного хотите, например звезду с неба?

М)
Маруся )))

Увы)) Хочу вот внучку, а нет ее) И еще кое что важное!

Андрей

Почему именно внучку, а не внучку? А в общем желаю, чтобы у Вас все было хорошо. На Ваше фото полюбовался, Вы так хорошо выглядите, сами за внучку сойдете.....

М)
Маруся )))

Спасибо))) Вы преувеличиваете)

Андрей

Ну разве самую малость

Вика Невьянцева

Бывает,когда однваешь туфли и походка меняется,вот оденешь балетки и чувствуешь себя разутой и коровой.Туфли на каблуке хоть страйнят.

М)
Маруся )))

Каблучок и вся как струна)

Вика Невьянцева

Это верно,и ножки сразу длиннее и 5-я точка подтянутая:))))

М)
Маруся )))

Особенно пятая))

Лана Остудина

И опровергает идею, что если хочешь быть счастливой, покупай обувь на размер больше -- ведь тогда туфелька могла и сестрам подойти...

Тамара Борисова

Именно так)))

Борис Вакс

Могут. Но чаще всего вкупе со всем остальным. Начнем с денег. Как без них купить хорошие туфли. Фей поблизости как-то не наблюдается

Борис Вакс

Вот и говорю, что не учусь. Хочется верить

М)
Маруся )))

Это да, порядочность и вера сильнее нас)

Борис Вакс

Да в общем то и не жалко. Разочаровываться не хотелось- бы

М)
Маруся )))

Это да! Но как правило приходится!

Борис Вакс

Увы

Gio S.

скорее маленький , точнее такой размер ноги чтоб никому не подошла эта туфелька! все дело в размерах дорогая а не в обуви)))))))))))))

М)
Маруся )))

А у меня и есть маленькая))

Гульмира Баракпаева

Думаю что, дело не в туфлях. а чтобы достичь цели могут изменить судьбу каждого человека его воспитание, манера и мировозрение

М)
Маруся )))

Ну это если серьезно

Декабрист Февральский

неа. лишний раз говорит, что не стОит оставлять улики если врёшь или предстаёшь перед людьми не тем кто ты есть на самом деле...

М)
Маруся )))

Надо же)

Декабрист Февральский

сказка ложь, да в ней намёк... :))))

М)
Маруся )))

Намек намек)

Владимир Клиновский

А кому то мешок бабла поставь и всё равно будет совать своё рыльце не в свою семью касается дурных тёщ и их безмозглых дочек

М)
Маруся )))

Как то пессимистично звучит

Владимир Клиновский

Да это и ужасает как дальше будут развиваться события жизни? Будем смотреть в следующих сериях

М)
Маруся )))

)))

Руслан Тонких

Извращённая интерпретация смысла. Таким взглядом на вещи можно и Евангелие испохабить. Вспомнить хотябы Марию Магдалену.

Александрович

Ну а если ещё на ней пикантная шляпка, то судьба, действительно, может измениться в присутствии импозантного мужчины...

М)
Маруся )))

Может быть))

Марс Залялов

Ну да,купи туфли и по выходу из магазина одну просто выброси,потом жди и переживай и принц,который изменит твою жизнь!!!