Ночной Кошмар

ты какой сыр любишь? галландский или мотал??

Ответы
С*
Светлана *

КосичкУ с Омского завода где парни купались в сырье для сыра))))

Некто Неизвестный

ни один и ни другой. предпочитаю бри

Некто Неизвестный

Бри (фр. Brie) — мягкий сыр из коровьего молока[1], получивший своё имя по названию французской провинции (расположена в центральном регионе Иль-де-Франс недалеко от Парижа), где его впервые стали делать. Характерен бледный цвет с сероватым оттенком под «благородной» белой плесенью (Penicillium camemberti или Penicillium candidum). По форме представляет собой «лепешки» диаметром 30-60 сантиметров и толщиной 3-5 сантиметров. Сыр мягкий и приятный на вкус с лёгким запахом нашатыря. Плесневая корочка имеет выраженный аммиачный аромат, однако съедобна.

Бри — один из самых знаменитых французских сыров, известный по всему миру. В разных странах производится множество сортов сыра, включая обычный бри, сыр с травами, двойной и тройной бри и сорта не из коровьего молока.

Некто Неизвестный

неа. хочешь, орфографический словарь отправлю?

Ночной Кошмар

нет. хочу что ты отправил мне

Некто Неизвестный

"казнить нельзя помиловать"

Ночной Кошмар

да не че все с тобой понятно

Некто Неизвестный

да, со мной всё понятно - я умею писать без ошибок. возвращайтся в класс и напиши диктант на троечку

Надежда Петерсонс

я в принципе сыр люблю, любой!

Надежда Петерсонс

кроме голландского, он с привкусом странным

Arina Rinh

выйду замуж буду есть мотал))

Сергей Дж.

там хорошо

Сергей Дж.

поверь мне-не обману

Ночной Кошмар

тогда за Азерв выходи чтоб мотал кушала

Сергей Дж.

мой вкуснее мотал

Рита Ларина

Эмменталь,бри и горгонзола

Риана Белоусова

я люблю сыр том де муан

Natallia Kaltovich

Итальянский пекорино

Настя Каунова

скорее, Голландский

вообще не люблю сыр

Надежда М.

гауда, мальтизерс

Светлана Из Деревни Нагаркот

красный чеддер

•*
•°•°Хан *•°•°

Голландский.

Мадина Айткулова

Голландский

Arsen Adylbekov

Голландский

Ленуська

Голландский

Елена Абузова

голландский

Майя Петрова

российский

Ирина Судакова 50

Я все люблю

Настя Стаценко

Галланский

Кристюша Гребенкина

я не ем сыр

Кристюша Гребенкина

только плавленный))) остальные терпеть не могу