Светана Вел

<< Когда видишь краем Глаза и слышишь краем Уха, то додумываешь все остальное краем Мозга >> ?😉

Ответы
Светана Вел

БРАВО!!!

Губей Арслангереев

Краем ума краем мысли,краем сознание,краем разума, и краем Жизни и по краю и по краю,Цельно воспринимать Себя Синтезом Частей,Человек строится Синтезом Частей

Светана Вел

согласна

Губей Арслангереев

От этого Истина не по зеленеет а также будет Истиной

Губей Арслангереев

Истину Мужчину откроет Женщина а Истину Женщины откроет Мужчина,,вот Истина

Светана Вел

на каждом этапе своя истина

Губей Арслангереев

ПО ЭТАПУ,ПО ЭТАПУ,ПО ЭТАПУ,ПО ЭТАПУ,ПО ЭТАПУ=ИСТИНА ЭТАПА

Сергей Гусаров

Так было всегда и у всех. Известно, что человек использует не более 10% мозга. Ничего нового.

Лев Аксенов

А если человек совсем слепой, совсем глухой, то додумывать по Вашей логике нечем?

Светана Вел

а мозг?

Светана Вел

а вы свой.. может, мы не понимаем друг друга?

Ирина Тихомирова

А вот мозг - он намного честнее, чем ты сам.
Поэтому и сны иногда страшные снятся.

Коротков Алексей

некоторым вообще не везет )))))))))) у них даже этого малого края нет)))))))))))))))

Коротков Алексей

я имел ввиду край мозга)))))))))))))) черный юмор)))))))))) простите видимо не смог правильно выразить мысль..... не до конца

Светана Вел

я поняла.. я тоже шучу..

Анатолий Кошик

мозг воспринимает на уровне развития изапаса знания в тонких кладовых

Kaа

А у некоторых мозги так устроены,что додоумывают,незаметно для тебя

Бес Призорник

Сколько сегодня умных изречений, хоть бери блокнот и записывай.))))

Lexitch Chenia

да такие "мечты" бывает выходят что край мозга не справится!

Vlad Berezin

Если только краем спинного мозга - так быстрее соображать.

Н.ш.

Мозг может такое напридумывать ,что доходит до края.

Светана Вел

об этом и речь..

Н.ш.

Лучше не поступать с горяча ,надо все обдумать, взвесить все за и против .

Светана Вел

конечно так..

Н.ш.

Но у многих на это не хватает терпения. Отсюда разлады в семьях.

Светана Вел

большей частью мешает эгоизм

Н.ш.

Это точно. И в основном мужской эгоизм.

Александр Подрезной

жаль, что нельзя еще расплатиться краем кошелька!))

Светана Вел

может, кто-то и расплачивается..

Павел Бойдосов

Точно. Это к большинству женщин относится.

Сергей Юзьков

Нет, додумываешь целым мозгом, но такое...

Светана Вел

какое?

Сергей Юзьков

По моему, у женщин этот дар развит лучше. Или нет?

Светана Вел

++++++++

***Kym***

А что делать с ..крайней плотью ☺️

Светана Вел

а вы не знаете... 😱

***Kym***

Со своей знаю ..использую в полном объеме . А как по вашей логике.?

Светана Вел

а мне это зачем?

Юрий Цыганков

и краем сознания и краем понимания.

Плюшевый Подонок

доживая край жизни,на краю света...

Людмила Ульяновская

И краем языка распространяешь

Виктор Чернышев

... БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...