На
Натощак

Мощный конфликт между государством и обществом?:

–1
Ответы
Александр

Нарастающий. Когда идёт отрыв кучки от тела, обычно тело остаётся а кучка отваливается. Не может же врать закон термодинамики, по которому малое не обогреет большее.

Галина

Между государством и страной .СТРАНУ НИ ВО ЧТО ПОСТАВИЛИ И ДАЖЕ ПРАЗДНИК ЕДИНСТВО НЕ МОГ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ .

Татьяна Юрьевна

Это то, что сейчас происходит. Если и дальше будут закручивать гайки, народ будет трудно остановить.

На
Натощак

рвануть может вполне, но процент ГРАЖДАН маловат для этого, один народ остался

M.
Mihail .

Конфликта между обществом и государством . в России быть не может .Потому что государство это мы ...

На
Натощак

Мы это жиды в думе и в правительстве

M.
Mihail .

Согласен 100% .

Валерий Довнер

Это когда был Горбачёв со своим сухим законом...

На
Натощак

А сейчас прямо усё хорошо прекрасная маркиза

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он зашел в тупик!

L S

Ещё хуже будет.

Alex Dark 🇷🇺

это не странно

Владимир Федоров

Вакцинация.

Вера Гудкова

накалился

Димулечка Ловенс

постоянно

Александр Петрович Кудрявцев

бунт

На
Натощак

у правителей с мозгами до бунта не доводят, социальные вопросы решают мирно

Александр Петрович Кудрявцев

ну то с мозгами

На
Натощак

А где столько мозгов набрать то?

Ирина Славянка

Да.

Tatjana Boger

Да