Жора Пилот

***яночка, упала слеза на гладкие плечи,В пасмурном Небе тучи не лечат.Цвет глаз твоих потускнел и иссяк,Море мое иссыхает–босяк,На обрыве скалы мы стоим и не ждем,Мы вдвоем все решили–стоим под дождем,Падать вниз нам с тобой теперь суждено,Ты смотрела в глаза–Как будто в стекло,И смотря–ненароком почувствовал дно,И в конце сделав шаг–совершила одно,Кровь стекала так тихо–под звуки дождя,Из руки выпала бритва, ты смотрела в меня,Умирая на бликах, смотрел на тебя,Улетела ты, с криком оставляя меня…

Ответы
Са
Сашка

Он уходил она смеялась не потому что ей смешно она расплакатся боялась боялась выпрыгнуть в окно боялась боялась закричать что любит и умолять не уходить ведь этим он её погубит ей больше не для кого жить она смеялась стиснув зубы и сжав от боли кулаки и вспоминала его губы и нежность ласковой руки а он ушел захлопнув дверь понять её не попытался а смех её вдруг сам прошел как музыка вдруг оборвался она застыв в окне стояла слеза бежала по щеке она за всё его прощала вскрывая вены на руке.....