Виноградова Марина

Интересно, пить водку в полночь — это считается после работы или до?

Ответы
Sined Nivas

Вычислять нужно. Берете время окончания работы и время начала. Вычисляете сколько часов между ними, делите пополам и прибавляете к времени окончания работы. Вот сколько получится это экватор! Раньше его - "после работы" позже - "до работы".... Очень просто

Леонид 獅子急 Шестаков

как вы в жилу... пью пиво... потягиваю спрятанную маленькую... сижу за компом...завтра будет расплата...

Игорь Пономарёв

Главное не работе..., а вот если ты в 😌🙃командировке (как бы на работе).... это как считается????

Виктор Шаламов

Если ты грабитель ночной, то "до работы". А если "офисный планктон", то после работы,

Огненный Муравьед

Это означает пить водку. А если водка мешает работе, брось нахер эту работу.

Валерий Довнер

Не знаю. я водку не пью. Невкусная она. Сок люблю, квас, лёгкое пиво, морс...

Владимир Ковалев

На до работы или после работы раньше давали 1-2 часа. т.е время на дорогу.

Же
Желанный

если арбузом закусывать, то и не поймёшь который час куранты бьют)

Александр Голубев

Проверено многолетним опытом до 23.00 это после, позже это уже до.

Rinat Junusov

Если работаешь в третью смену, или на сутках - то "во время"

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это судебно-медицинская экспертиза определит..☝️😱🤔))

Костя Кузнецов

Если будешь спать ложиться, то после, а если нет, то до

Сергей Пастухов

" Сторож сергеев садится за стол, думает о былом..."

Angel Ok

отличный вопрос! есть над чем теперь подумать 🤔

Виноградова Марина

думай,студент

Angel Ok

🤣🤣🤣

Виноградова Марина

пардон,студентка

Angel Ok

ничего страшного, пардоньте принимаются

Старый Волчара

вместо))) от дозы зависит, ну и от работы конечно)

Геннадий Васильевич

Это нормально. Главное не затягивать процесс.

Игорь

махнуть под бой курантов - встреча нового дня

Александр Антонияди

Это скорее всего считается вместо работы . ))

Stepan Oganian

Не то не то надо выпить в хорошую компании

Ал
Алексей

а пойдет ли на работу после ночной водки