Бегущая По Волнам

Можете ли вы сами произвести мелкий ремонт своей одежды (пришить пуговицу, зашить дырку, ушить резинку в поясе)? Есть ли у вас коробочка с нитками? Часто ей пользуетесь? Или у вас одна игла, белые и черные нитки?

Ответы
Валентина Мезрина

Могу не только произвести мелкий ремонт, но и сшить все для себя и своей семьи, Игл у меня множество, нитки всех цветов и оттенков+ швейная машина, которая позволяет не только шить, но и вышивать+ оверлок

Юр
Юрий

Любая женщина просто обязана освоить это искусство. Как правило, учат этому их мамы. Если не повезло с мамой, которая умеет шить, придётся осваивать самой. Ютьюб в помощь.

Старый Волчара

коробочка есть и раньше ремонтировал, но уже не занимался этим бог знает сколько лет.
нужды нет ничего не ломается, материал быстрей портится чем дырки появляются)))

Уральская Рябинушка

😂Я не только сама себя обшиваю, но и подруг тоже. А ниток-полный ящик, всех цветов радуги. Не катушки, а бобины большие. И для интерьера сама шью-шторы, покрывала.....

Галина Чаплинская Против Войны

Сейчас редко таким занимаюсь. Когда дети были со мной -да. Даже шила одежки и себе, и им. Точнее, перешивала.)) Время такое было, перестроечное.

..
...

Есть всё необходимое как для мелкого,так и для крупного ремонта одежды и прочего.Есть швейная машина и всё,что к ней прилагается.

Александр

Ха! Могу молнию вшить, хоть в джинсы,хоть в куртку,хоть в сапоги! И коробища есть, с катушками, шилами,крючками и иглами,вот!

Lady Winter 🇷🇺

Могу. И что то посерьёзнее могу. Швейная машинка есть, в юности шила себе одежду, вплоть до курток и жакетов на подкладке.

Валентина Мезрина

могу не только отремонтировать но и сшить новый наряд себе и детям. Ниток и иголок не меньше, чем в магазине.

Кот Кот

Я ещё со школы полностью перешивал одежду подгоняя её под размер.. Так что все могу..
Опыт большой

Ирина Карпова

есть. смогу. и брюки подшить.и пуговицы поменять, и подкладку.могу и вручную, могу и на машинке...

Наташенька

Могу, конечно...и швейная машинка есть (мамина ещё, но в порядке). Сарафанчик могу себе сшить)))

Мариша Князева

я даже могу произвести любую одежду от стадии кроя до стадии готовое изделие🤷‍♀️

Ихтиандр

Привычка иметь нитки с иголкой осталась еще с армии.... и умение шить, зашивать тоже...

Вл
Владимир

Конечно. Коробочка с нитками разных цветов. Иголок хоть и много, но пользуюсь одной.

Vi Za Vi

Нет. Ничего такого не умею. У меня знаковая портниха,весь мелкий,ремонт отдаю ей .

Лю
Любовь

БОЗЕ МОЙ!!! КОНЕЧНО- нитки любые...иголки для всего, крой, шитьё, ремонт- запросто

Екатерина Емелина

Есть не только коробочка с принадлежностями, а также швейная ножная машинка.

М.
Максим .

Все есть,набор ниток пуговиц,швейная машинка,и с удовольствием пользуюсь.

Денис

набор игл + 1, чёрные, белые крепкие нитки, пара цветных. ремонт сам делаю