Спокойствие) 🌸

Как отучить соседей с этажей выше бросать окурки и муссор под окна??При этом не нажить себе врагов??

Ответы · страница 3
Бауыржан Елемес

Аккуратно, чтобы никто не видел, собрать хотя бы окурки и подложить им под дверь!!! И делать так пока они устанут сами свои окурки убирать из-под своих дверей.

Спокойствие) 🌸

спасибо!!!

Andrej Krylov

Насрать в тихоря им под дверь, накрыть газетками, поджечь и позвонить в дверь, когда начнут газетку топтать чтобы потушить, будет очень смешно>.... ЫЫЫЫЫ

Спокойствие) 🌸

)))))))

Спартак Пермь

объявление напишите в подъезде подписав от ТСН или управляющей компании, но до некоторых не дойдет пока им под дверь не начнешь вываливать мусор

Спокойствие) 🌸

хорошо,спасибо

ит
ирина табунцова

Каждый день покорно подметать.... думаю любому человеку станет стыдно кидать, глядя на ваш труд. А будете ругаться, только больше кидать станут.

Спокойствие) 🌸

спасибо)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

почему вы должны беспокоиться за них, если они не уважает вас? причем тут враги. общественное спокойствие, противопожарность, пример детям!!!

Спокойствие) 🌸

мы недавно переехали..они меня в лицо не знают,.но убирать приходится каждый день..это не трудно,но что за нелюди такие сейчас.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

протокол с участковым или ЖЭКом..в присутствии нарушителя. если очко играет, больше не станет нарушать ваши права

Спокойствие) 🌸

спасибо за совет

Эльза Пономарева

У меня такая же ситуация была. Я долго выбирала момент, но таки выбрала. И объяснила, что это не лучший вариант. И вроде бы не бросали больше.

Спокойствие) 🌸

я тоже поговорила.жду результат

Спокойствие) 🌸

все упирались что это не они

Эльза Пономарева

Тогда сложнее. У меня-то однозначно было.

Спокойствие) 🌸

ясненько,спасибо за ответ))

Вадим Хасанов

в вашем городе скорее всего есть муниципальная милиция, сообщите им о том, что у Вас мусорят под окном соседи и они решат как отучить.

Спокойствие) 🌸

спасибки))

Вадим Хасанов

да не за что, спрашивайте

Спокойствие) 🌸

спасибо))

Галина Алешина

Я с вами ...Может собрать этот мусор и высыпать им под дверь? Могут не понять...Еще наверняка не знаешь, с какого этажа этот мусор..

Спокойствие) 🌸

да,это так..сейчас меньше стало)))

Андрей Пронченко

Ну с токуми соседями без войны не обойтись кошку пока носом не натычеш срать не перестанет а потом ещё и об тебя жоту обтерет.

Спокойствие) 🌸

да уж..

Андрей Пронченко

Но решенье есть если ты не бело ручка собери мусор и положи им под дверь 1 .2.3 раза потом они тебя ещё и уважать станут.

Спокойствие) 🌸

хорошо,спасибо))

Светлана Булавина

Наверное,нужно им сыпать эти их окурки под двери квартир.Можт,поймут когда-то?Насыпать так конкретно!!!Чтоб не перепргнуть.

Спокойствие) 🌸

буду собирать))

Рената Кокарева

сложно учить людей ,которым в детстве никто не привил элементарных норм поведения,только силовые методы будуо эффективны

Спокойствие) 🌸

хорошо,спасибо!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Попробуйте тактично намекнуть или просто попросить красиво не бросать окурки. еСЛИ НЕ ПОЙМУТ то под дверь окурки кидать .

Спокойствие) 🌸

спасибо)))

Спокойствие) 🌸

)))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну не знаю , у нас с соседями проблем нет в этом плане ) что то не нравится я сказала и больше не делают .Курили раньше в подьезде.

Спокойствие) 🌸

я недавно здесь живу,но и раньше беспредел был

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Разницы нет , давно Вы живёте или недавно. Попросить красиво это не запрещается. все мы люди , всегда можно договориться , я думаю )

Спокойствие) 🌸

хорошо))))

Музыкальный Кот 🐈

Никак... я таких свиней знаю, их не исправить. Как вариант, можно собирать то, что они выбрасывают и кидать им под дверь, но...

Спокойствие) 🌸

хорошо,спасибо

Waw

Для начала просто подойти и сказать. Уважаемые не могли бы вы не мусорить под окнами? Большинству этого будет достаточно.

Спокойствие) 🌸

ходила,без толку

Waw

Тогда письмо в администацию города.

Спокойствие) 🌸

спасибо

Евгений Дементьев

такая же беда, причём враги будут вокруг о по всюду ,хоть они и неправы а остальные будут стоять в сторонке и наблюдать

Спокойствие) 🌸

у меня пока получилось))надолго ли

Евгений Дементьев

если навсегда то как

Спокойствие) 🌸

поживем увидим))

Спокойствие) 🌸

спасибо!

Роман Молчанов

Собирайте ежедневно мусор и приносите им.С улыбкой,это упало из вашего окна случайно,там это мусор,а вам может нужно)))

Спокойствие) 🌸

романтично

Роман Молчанов

Вы же не хотите наживать врагов,а зачем вам дебилы ? Просто высыпайте под двери и всё ! Догадаются.

Спокойствие) 🌸

спасибо))все решила мирным путём.

Dmitry

у нас сосед, записку с кирпичом передал в окно, теперь всё чисто, и бывшие дебоширы курят на балконе даже в пепельницу

Спокойствие) 🌸

крутяг))

Dmitry

конечно молодец, а то мусорные пакеты каждую ночь летали, а бычками от сигарет всё усеяно было....

Спокойствие) 🌸

да уж.у меня тоже самое

Бахтиёр Рустамкулов

Я обычно раз в месяц подметаю и убираю прилюдно. С каждым разом окурков меньше. Надеюсь что наступит день без окурков

Спокойствие) 🌸

молодцы!!!

Сергей Богатов

Объяснить,что неприятно смотреть на изгаженную землю у дома,как им самим-то,не лучше ли окурки бросать в пепельницу?

Спокойствие) 🌸

у меня подкрылок..да им все равно.

Сергей Богатов

Значит,им неважно-жить в грязи или чистоте.Самого коробит,когда вижу на земле мусор.

Спокойствие) 🌸

да я т

Михаил **

одного-двух туда же вместе с окурками сбросить и врагов не будет и остальные задумаются)))) а серьезно надо подумать

Спокойствие) 🌸

ну да))

Михаил **

вообще,скотство нелегко в людях изжить..

Спокойствие) 🌸

да.уже знаью

Михаил **

Печально но факт