Спокойствие) 🌸

Как отучить соседей с этажей выше бросать окурки и муссор под окна??При этом не нажить себе врагов??

Ответы · страница 7
Майя Петрова

Через ЖЭУ: пусть понаблюдают - откуда летят окурки и мусор, и заставят убирать...

Майя Петрова

Почему это? Обязан убирать дворник вокруг всего дома по периметру придомовую территорию.

Спокойствие) 🌸

у нас подкрылок,под нами магазин

Майя Петрова

Значит, убирает персонал магазина...

Майя Петрова

Если захотите решить этот вопрос - решите. А Вы только ноете.

Написать под онами краской просьбу квартирам номер таким то окурки не бросать.

Спокойствие) 🌸

))))))круто..а я мелом написала))

Как вы быстро то! Тоже вариант. Будем надеяться на их грамотность.)))))

Спокойствие) 🌸

5дней окурков нет,одни спички)

))))) рад, искренне рад! Спички это "мульча" для растений! Пускай кидают! А лучше если прогоревшие!!!!

Спокойствие) 🌸

))))спасибо))

Надюша Кравченко

а вы пойдите к старшей по подъезду.....пожалуйтесь...пусть она и песочит недругов

Спокойствие) 🌸

ходила,бестолку

Андрей Леухин

Каждый раз когда они курят,выходите,здоровайтесь и убирайте за ними мусор, 😉

Спокойствие) 🌸

вам смешно?

Андрей Леухин

Нет.Но это работает,попробуйте 😉

Ни
Нина

Сеточку над своим балконом натяните, чтобы окурками любовались верхние этажи.

Спокойствие) 🌸

балкона нет

Ирина Павловна

класс!!

Ева Татосян

берите все окурки и сделайте на двери КОЛЛАЖ с надписью с "любовью от соседей"!

Спокойствие) 🌸

прекрасно,хорошая идея)))

Василий Цыганков

да ни как свинья себе всегда грязи найдет. а у них просто совесть отсутствует!

Спокойствие) 🌸

это точно

Василий Цыганков

(вариант) если-б у них была любовь к ближниму то они так бы не поступали(видать в детстве не научили)

Спокойствие) 🌸

вы правы

Спокойствие) 🌸

понятно

Светлана Трелева

насрать им под двери .а в дверь засунуть записку относительно мусора....! 😀

Спокойствие) 🌸

меня потом убьют за это.,

Светлана Трелева

..если догонят .точно! 😝

Спокойствие) 🌸

вот вот))

Та
Танюша

К сожалению, совершенно бесполезно пытаться. Гадить их научили еще в детстве.

Спокойствие) 🌸

согласна

Костя

Слишком многого хотите... так не бувает не разбив яйца омлет не приготовишь 🙂

Спокойствие) 🌸

ну да )))

Костя

Как вариант обьявить субботник с обьявлением что мусор перекочует под двери не пришедшем 🙂

Спокойствие) 🌸

спасибо за совет))))

Костя

Та не за чито ... я так на обум ... никогда в квартире не жил...

Спокойствие) 🌸

ясненько))

Спокойствие) 🌸

спасибо)))

Ориф Рахимжонов

Ты уберайся когда они смотрят следуюший раз им будит стыдно бросат окурки!!!!!

Спокойствие) 🌸

интересно когда они смотрят))

Ориф Рахимжонов

Ты убирайся они это увидят или надо терпет если не хочеш врагов с верху...

Спокойствие) 🌸

спасибо))

Эр
Эрнест

... без врагов не получится..они же - свободные люди в свободной стране нна..бля

Спокойствие) 🌸

да,вы правы..

Эр
Эрнест

Мила + устрой навес и не парься ...

Спокойствие) 🌸

спасибо..

Константин Филатов

у меня такая же история выход один надо их застрелить нет других компромисов

Спокойствие) 🌸

да уж.,

S V

Положить внизу быстро возгорающийся какой-нибудь материал и кричать пожар!))

Спокойствие) 🌸

))))))))

Надежда Мартынова

если знаете кто это делает.то соберите в пакет и положите под дверь квартиры

Спокойствие) 🌸

точно незнаю

Надежда Мартынова

Напишите объявление."Уважаемые соседи.спасибо.что СЕГОДНЯ Вы выбросили в окна гораздо меньше окурков.чем вчера.Но если Вы перестанете это делать .то я буду вполне СЧАСТЛИВА!"спасибо за понимание

Спокойствие) 🌸

)))спасибо

Надежда Мартынова

наивно.но может ......сработает.........У меня был такой опыт.Я сажу деревья около своего подъезда (посадила больше 100 .выжили около 80.К сожалению все переломанные......................но .ЖИВЫЕ! очень много пакостили "собачники"и я написала объявления и развесила на деревьях "УВАЖАЕМЫЕ Собаки! уводите своих хозяев ГАДИТЬ на пустырь!" хохотали все.НО........................................................сработало. меньше стали

Спокойствие) 🌸

круто)))молодцы

Pasha Melnik

я как то подошел к соседу сверху и сказал чтобы пошел собрал окурки. помогло

Спокойствие) 🌸

конечно может

Pasha Melnik

я тебя добавиил сам ))

Спокойствие) 🌸

спасибо))

Pasha Melnik

🌹

Спокойствие) 🌸

за цветочек спасибо)

Юрий Никола

сложный вопрос всем миром бороться за чистоту и штрафы большие надо делать

Спокойствие) 🌸

согласна))

Алексей Полковников

дождись пока их дома не будет , а потом все только от твоей фантазии зависит

Спокойствие) 🌸

спасибо)))

Ангелина

у меня та же ситуация...бутылки из окна выбрасываю ... чуть окно не разбилось!

Александр Аверьянов

Не обламываться собирать и приносить им на площадку, разбрасывать. Дойдет.

Спокойствие) 🌸

спасибо.

Александр Аверьянов

Не за что. Сам так в одно время учил. Так у них на площадке через некоторое время пепельница в виде баночки появилась.

Спокойствие) 🌸

это хорошо