Кузя Домовой

Я не идеальный, но какой есть. Я не красавчик но красив душой. Я не олигарх, но мне хватает и этого. Я простой но смело говорю об этом.....?

Ответы
Наталья Маркова

Я сегодня видела во сне Ваш прекрасный особняк и рояль из орехового дерева. Вокруг такая роскошь! А вы -как принц среди этого великолепия! Так что не скромничайте, пожалуйста. В Вас всё прекрасно!!! 🌹

Ми
Милантэ

идеальных людей не бывает и всех денег на свете не заработать... стремится к этому нет смысла... оставайся дальше самим собой

Юльция

это и есть самые настоящие человеческие качества - искренность и признание себя

Надежда Кильвандер

У вас хорошая самооценка, как кажется)Мне перекреститься?или права?)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Так что Мне нужно сделать кинуть в вас камень или пожалеть или....?))

Алина Лисовая

у Вас самые замечательные человеческие качества,если вы об этом.

Sasha Kiril

А разве быть самим собой и отличаться от серой массы это плохо ?

Достойная *****

а красавицу как все ждёшь почему-то и ищешь а сам неочень??

Валентина Коваленко

А почему бы и нет, принцев мало и на всех их нехватает

Зоя Меньшаева

Ты ищешь друга для себя? Задача не легка, но хороша!

Александр Белоусов

Такая же х__ня!!! Говорю всегда и всем кто я, и что я!!!

Манюня

Уже не простой, раз смело так говоришь об этом)))

Манюня

В наше время это не просто... Многие строят из себя, а "под хвостом павлина всегда скрывается обыкновенная куриная Ж...А" )))

Людмила

ну прям не красавчик. НА аве даже очень милый))

Лена Comme_Il_Faut

откровенность..или поиски уверенности в себе?

Таmьяна Васuльевна

просто в первую очередь оставайся человеком

Эрика Арамат

Ну что с Домового требовать? И так сойдёт.

Олесенька Штивих

Я такая какая есть,и меня не изменить....

Олесенька Штивих

Пытались и не раз...но все безуспешно.наверно плохо пытались

Кузя Домовой

))) скорей всего....да и стоит ли менять человека.....надо любить таким какой он есть

Мо
Мото

Куйня, вам девушка пока еще не поздно , надо меняться, проще сказать, да я такая, но блеять зашей свой рот!

Олесенька Штивих

С моим ртом что то не так???? Не уверена что их него вылетают те фразы которых люди не заслужили

Екатерина

Я тоже самое могу сказать и про себя!! 🙂

Норе """

и времени у вас вагон: 60 вопросов в час

Сумасшедший Лис ^_^

Домовенок Кузя,тоже хочет домовиху)

Сумасшедший Лис ^_^

ОО....а как же твоя домовиха?

Кузя Домовой

)) спасибо....вы тоже классная девушка

Кузя Домовой

с вами приятно болтать вы и этим уже ответили ))

Сумасшедший Лис ^_^

А наверное,женись КА на мне)