Кузя Домовой

Я не идеальный, но какой есть. Я не красавчик но красив душой. Я не олигарх, но мне хватает и этого. Я простой но смело говорю об этом.....?

Ответы
Наталья Маркова

Я сегодня видела во сне Ваш прекрасный особняк и рояль из орехового дерева. Вокруг такая роскошь! А вы -как принц среди этого великолепия! Так что не скромничайте, пожалуйста. В Вас всё прекрасно!!! 🌹

Ми
Милантэ

идеальных людей не бывает и всех денег на свете не заработать... стремится к этому нет смысла... оставайся дальше самим собой

Юльция

это и есть самые настоящие человеческие качества - искренность и признание себя

Кузя Домовой

)) да

Надежда Кильвандер

У вас хорошая самооценка, как кажется)Мне перекреститься?или права?)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Так что Мне нужно сделать кинуть в вас камень или пожалеть или....?))

Алина Лисовая

у Вас самые замечательные человеческие качества,если вы об этом.

Sasha Kiril

А разве быть самим собой и отличаться от серой массы это плохо ?

Достойная *****

а красавицу как все ждёшь почему-то и ищешь а сам неочень??

Валентина Коваленко

А почему бы и нет, принцев мало и на всех их нехватает

Валентина Коваленко

Спасибо большое

Кузя Домовой

да за что

Валентина Коваленко

За цветочки))

Зоя Меньшаева

Ты ищешь друга для себя? Задача не легка, но хороша!

Александр Белоусов

Такая же х__ня!!! Говорю всегда и всем кто я, и что я!!!

Манюня

Уже не простой, раз смело так говоришь об этом)))

Кузя Домовой

а что тут не простого ))

Манюня

В наше время это не просто... Многие строят из себя, а "под хвостом павлина всегда скрывается обыкновенная куриная Ж...А" )))

Людмила

ну прям не красавчик. НА аве даже очень милый))

Лена Comme_Il_Faut

откровенность..или поиски уверенности в себе?

Таmьяна Васuльевна

просто в первую очередь оставайся человеком

Эрика Арамат

Ну что с Домового требовать? И так сойдёт.

Sa
Sasa

не не сойдет вик знает

Олесенька Штивих

Я такая какая есть,и меня не изменить....

Кузя Домовой

а кто то пытался изменить

Олесенька Штивих

Пытались и не раз...но все безуспешно.наверно плохо пытались

Кузя Домовой

))) скорей всего....да и стоит ли менять человека.....надо любить таким какой он есть

Мо
Мото

Куйня, вам девушка пока еще не поздно , надо меняться, проще сказать, да я такая, но блеять зашей свой рот!

Олесенька Штивих

С моим ртом что то не так???? Не уверена что их него вылетают те фразы которых люди не заслужили

Екатерина

Я тоже самое могу сказать и про себя!! 🙂

Кузя Домовой

ну так скажи

Норе """

и времени у вас вагон: 60 вопросов в час

Darina Zarova

Аааабажаю честных и сильных духом 😉

Кузя Домовой

))) спасибо вам