🍒 Анастасия 🍒

Планы на завтра...🖼

Ответы
Вячеслав Киселев

А мне бы хотелось, чтоб припёрлись. Можно и пригласить. Но тогда готовиться нужно. А вот когда нежданно, тут к тебе никаких претензий, что стол не такой. Что есть, то и хорошо, а потом наслаждаешься приятным общением с друзьями за рюмочкой чая.

Виктор Шаламов

А вы с ними по скайпу общайтесь. Пандемия как никак. Дистанционка выгодна, гостей полон дом, а угощать никого не надо.

Александр Петрович Кудрявцев

как Райкин сказал подожду его у него пока он ждет меня у меня а то так все перепутается что сам себя не найдешь

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Точно!
Кто стучится в дверь моя?
Выдышь дома нэт никто!
Прыхады ко мнэ вчэра,
Завтра дома буду я! 🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так все равно угощение тащить... поздравьте смс... и скажите что ковид и прийти не можете)))🤣🤣🤣

🍒 Анастасия 🍒

У меня полно конфет!😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а они такииииее вкусссные.. их отдаааваать таак не хочетсяяяяя😄✨

🍒 Анастасия 🍒

(шёпотом 👂) я только невкусные возьму😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так тама как вьяшь так добрая станити и понесйтьси тада..........

Сан Саныч

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро то там сто грамм то там сто грамм на то оно и утро

🍒 Анастасия 🍒

Ужас)))))

Сан Саныч

😀😀😀😀

Эд.влад. Михеев

Хорошая мысля! Она приходит опосля. Чтоб обеспечить ей успех, припрусь я сам, первее всех!

Нина

😛😁

Уральская Рябинушка

Не припрутся. Припрутся тогда, когда затеете генеральную уборку-по закону подлости

Евгений Иванов

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро парам парам, на то оно и утро 🙂

Ма
Марина

Конечно, помните: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...."

Ego Musicus

Это дааа.....после вечеринки дома не знаешь с чего начинать уборку

Студент Валера)))

Утверждать новые горизонты со старыми очертаниями!!!)))😉🌹

Студент Валера)))

Уровень горизонта повышать!!!😉

Андрей Григорьев

Блин, надо мне было подольше ходить, они уже прутся))))

Marina Sadovaya

Розыгрыш призов

🍒 Анастасия 🍒

Даже если побегу))) далеко)))

Marina Sadovaya

Эх Семен Семеныч. Надо было в 20м году выбегать

Marina Sadovaya

По кексу?

Наталья

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро....)))

Андрей Андрушевский

пока готовитесь к завтре - они припрутся сёдня =)))

Леонид Музафаров

Да, пока прошлогодние салаты не успели доесть...

🍒 Анастасия 🍒

У нас нет прошлогодних))))

Леонид Музафаров

Неужели ночью все схомячили...

🍒 Анастасия 🍒

А мы рационально подошли к этому вопросу)) Много не готовили😉

Леонид Музафаров

Это идеальный вариант.

Серж)))

Кто ходит в гости о утрам тот поступает мудро!)))

Рома Простохой

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро

Серьёзна#И#Непроста

кстати ....именно так и поступают умные люди ...

Замир Бешкуров

А по скайпу не пробовали, и гости гости на месте, и готовить, и подавать на стол не нужно.😃

Серьёзна#И#Непроста

..оригинальное решение

Серьёзна#И#Непроста

..ты знаешь ... схоже на анекдот

Замир Бешкуров

Ну, анекдоты тоже из жизни появляются.

Серьёзна#И#Непроста

..верно ...это и смешно

Михаил Цветаев

🖼