Сергей Сергин

а ты можешь подарить себя любимому только честно

Ответы
Михаил Тимофеев

Красота в прямом смысле слова не спасет мир. Красота-это разрушение! Срываем красивые цветы, уничтожаем красивую природу, воруем из музеев красивые и ценные картины и т д. Спасет мир только душевная красота.

Наташенька

что значит подарить ? девушка - это не вещь , а человек.Любить,заботится, быть вместе -Да... а в другом человеке нельзя растворятся,иначе потеряешь себя,как личность , а потом не будешь интересен никому

Болат Жасаганбергенов

Думаю,что нет.Это может привести к тому,что люди, которые любят меня,-возненавидят того,кого люблю я.Человек не одинок и всегда есть люди,которые любят тебя, а ты их нет,и на оборот.

Юрий Дизер

подарить?целиком и полностью -ммм пожертвовать всем ради неё....это философский вопрос поэтому интересный

Нурия Шагабиева

человек не вещь что бы дарить себя ! Раньше рабов дарили богатые ради развлечения а сейчас не те времена !

Галина Евтеева (Попова)

Если он действительно любимый, может обойтись и без жертвенных подарков... А там поймешь.... кто такой...

Татьяна Потусторонняя

В смысле перевязать на шее ленточку и сказать : Дорогой эти концы и вся я принадлежу тебе?" НЕТ

Лена Герасимова

я себя и так ему подарила....когда-то давно...вот каждый день теперь радуется такому подарку 🙂

Сергей Сергин

умница

Lira Ziyaeva

нет, иначе я потеряю себя и стану неинтересной и это порча мужчине, он станет потребителем.

Юлька

что значит себя?? я это даже не моя личная собственность)))) радости должны получать все))

Светлана Коломенко

Подарок-это игрушка. Вряд ли хоть одна женщина захочет быть игрушкой даже для любимого.

********* Светлячок

подарить , то не вопрос. главное , чтобы потом любимому подарок такой не в тягость был)))

Светлана Мазурина

ох, как же вы, мужики, подарки любите. Вот найду поумней себя , подарю, коль нужна буду:)

Язва Вреднюкова

нет..а зачем? дарить нужно любовь и нежность, а себя-то к чему? в рабство что ли?)))

Diana Diamоnd

если честно нет..я далеко не подарок..я консервативна вэтом..могу после свадьбы)

Елена Безменова

зачем быть подаренной? значит больше не принадлежать себе, не быть собой, глупо

Св
Светланка

Ой приветик! Рада тебя видеть! Ну думаю любимый заслуживает дорогие подарки 😉

Ihor Vasylyk

Не получится, при всем моём моём желании, такие "подарки"- большая подлость !

Екатерина Teufel

да, уже дарила))) красиво упаковала, ленточкой перевезала)) был очень рад)),

Анаит Оганян

По жизни нужно всегда раскрываться и дарить всего себя ТОЛЬКО любимым...