Ма
Марина

Почему бы лидерам российской революции не съездить в Сирию, на стажировку?... а то не опытные какие-то...

Сергей

Немалую часть сирийской оппозиции составляют дагестанцы и чечены. Ждите их возвращения...

G*
Gal'ka ***

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

Анастасия Левандовская

очень хорошая идея!

Илья Рылов

Не, у нас такие оппы не выживут.
Чего чего, а ликвидировать всяких любителей по стрелять и по взрывать у нас научились.
Так что сирийский опыт Каспарову с Немцовой не поможет:)

Павел Матвейчук

А разве есть такие лидеры? Кроме кремлевских марионеток не видно никого.

Вероника Ревуцкая

я думаю у них одеи преподаватели что в сирии что и ливане, ираке и т. п. то есть уже стажируются