Мартина

Кинг-Конг полюбил блондинку, она была приветлива с учетом разницы размеров. Крот полюбил Дюймовочку,она упорхнула с ласточкой. Что является непреодолимым препятствием в достижении цели?

Ответы
Вовчик Эд

Кто то всегда находится другой...и влазиет нашу жизнь

Мартина

а если прищемить того,кто лезет?

Вовчик Эд

Во во.и расстрелять

Мартина

ситуация-женщина встречается с женатым мужчиной,он уходит из семьи.потом от любовницы и попутно трах@ется, почему разлучницей называют первую любовницу?