Луч Солнца

радуетесь ли вы ?когда зло возвращается тому кто зто сделал -----как наказание?!

Ответы · страница 2
Владимир Терентьев

Испытываю мелкую гаденькую радость. Из-за чего сам-себе становлюсь противен.

Елена Василенко

нет, мне искренне жаль человека, если и после этого он продолжает так же жить

Елена Мигалевич

Не радуюсь,но получаю глубокое удовлетворение,ибо небо знает что делает...

Ирина Григорьева

ну от удовольствия не прыгаю. Но думаю - воздастся каждому по делам его

Ксения Шишова

Не ралуюсь. Всегда зло возвращается тому человеку который сделал дело

Оксана Шумилова

не радуюсь но что послал то как бумеранг-всегда в том или ином формате

Татьяна Карпова

Получаю удовлетворение, безнаказанность порождает безумие анархии.

Ксения Романова

Нет,я конечно за справедливость,но против мести или что-то подобному

Роман Сорокин

да злорадствую хотя считаю это плохим качеством...ну всё же радуюсь

Елена Ильина

Не стоит а то и вас что постигнит радоваться горю даже врага грех

Надежда Мир

Нет,мне тогда уже все ровно!И не радуюсь,но и не сочувствую.....

Валера Пономарев

Должна быть справедливость для правильного усвоения уроков

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Наказанием воспринимают жизнь люди с опр-м характером.

♥К
♥Карамелька♥

не радуюсь,убеждаюсь что справедливость восторжествовала)))

Светлана Федотова

Земля - круглая... Не делай зла и не получиш его бумерангом.

полина ***

Мне стыдно...но я радуюсь...

полина ***

Похвального как бы мало...но зато честно..

Анатолий Катунин

Меня не заботит... Господь наказует не за что, а для чего...

Агни

Нет добра и нет зла. Есть уроки

Анатолий Катунин

Есть... Но мы не знаем что есть что в итоге...

Агни

Путь - ему нет конца. Но сценарий пишем сами )

Анатолий Катунин

Это да)) конец то есть)) где то))

Агни

Конец концу есть, говорят )

Агни

Пипец - это обучение, школа жизни )))

Анатолий Катунин

Эдуард Малыкин

О этом не думаю.Пусть радуется тот кто делает пакости.

Lena V

не особо радостно -но приятно что бумеранг до летел

******* ********

Чувствую какое то моральное удовлетворение и стыд

Азамат Кужахметов

плохой внутри меня радуется и говорит: око за око 😎

Максим Редько

Злорадство конечно это не хорошо, но я радуюсь!