Ум
Умка

У меня приятные ассоциации с дождём. Шёл дождь и в эту близость я поняла, что ему нужен не только секс со мной, но и я сама))) А с чем связаны ваши ассоциации?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мы с тобой в воде купались.. не смущала нагота...в ней с тобой в ту ночь венчались..чувств пьянила высота... нам в ночи мерцали звезды... нам светила и луна..и сердца на встречу мчались...и сплелись наши тела....капал дождь на наши лица...и вода ласкала нас... видел только я себя... в отраженьи твоих глаз...

Алекс Венцель

Никогда не забуду как однажды вечером из дождя на меня вышла совершенно голая девица и попросила закурить... Это было что-то...

Ум
Умка

Да, такое не забвается

Константин Стемковский

Я в дождь люблю на даче на веранде открыть дверь и сидеть смотреть в сад вспоминать хорошее. ...

Ум
Умка

Отличное состояние!

Константин Стемковский

Да просто красотища...))

Сергей Фокин

С дождем? Я перепил пива пошел дождь и мне не пришлось прятать свои мокрые штанишки.

Алевтина

Обожаю дождь в любое время года- это жизнь, обновление

Go
Goosha

ниче себе навеяло. в дождь ты вообще вся романтичная)

Ум
Умка

Мужчины часто не дооценивают женскую чуйку

Go
Goosha

ах обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад! может так бывает

Ум
Умка

Бывает, не без этого

Go
Goosha

отличный вариант

Ум
Умка

🤚🌹

Владимир Дружин

С любимыми и преданными женщинами.🍍

Юр ..Спб

нафиг мне твой секс,дождь всегда хорошо!

Ум
Умка

Не читай

Юр ..Спб

а на место кто Вас выскочек ставить будет?Распоясались тут

Ум
Умка

Ничего пошлого не вижу в вопросе. Не надо свое плохое настроение выплескивать и диктовать, что кому писать

Юр ..Спб

у меня хорошее настроение-устроили тут за последний год не сайт,а помойку озабоченных баб неадекваток

Ум
Умка

Не читай, игнорируй

Юр ..Спб

нет,Вас надо ставить на место,изживать отсюда

Ум
Умка

Жаль, что вы мой вопрос так поняли

Семён

Со слезами ... там было всё настоящее ...

Ум
Умка

Надеюсь вы без иронии

Семён

Ни капли ...

Ум
Умка

Понимаю вас

Семён

Умничка ... !!! 🌹🌹🌹

Ум
Умка

🥂

Чеширский Кот

Я смотрю этот секс уже всех задрал !!

Ум
Умка

Я как раз не о сексе, а о том, что было душевное сближение

Чеширский Кот

Сырой он мокрый и холодный И тело он в озноб вгоняет ! Накрыв своей стихией водной ! Он вновь прохладой обнимает ! И в нем так хочется тепла ... Под ним опять заплачут глазки ! Любви им не хватает ласки !!! Что вновь судьба им не дала !!!!((((((

Сергей Л.

Кажется немного потеплело!

Ум
Умка

Да, снег перешёл в дождь

Сергей Л.

Где это снег??

Ум
Умка

Москве

Сергей Л.

Тогда и у нас потеплеет, всегда повторяет погоду Москвы!

Особенная Особа=)

Ну и каг ты ето поняла ?

Ум
Умка

По его отношению, по тому что он впервые говорил и слышал меня

Особенная Особа=)

Ой наивныя.. ани вамвремя сегса хоть што скажуд...

Ум
Умка

Я же и пишу, что была близость духовная без секса

Алексей Пимяков

с тоской по этой самой

Григорий Шапиро

Со снегом...

Ум
Умка

Это был летний дождь

Григорий Шапиро

А это был январский снег...))

Ум
Умка

В Москве вчера был ноябрьский снег, а сегодня дождь

Григорий Шапиро

Это нормально.Сколько помню,снег выпадал с 25 октября по 5 ноября.Как правило...

Ум
Умка

Наверно уже пора

Григорий Шапиро

Конечно.Хотя,теперь трудно определить зиму в городе...

Смирнов Андрей

гонишь

Ум
Умка

Смысл?

Смирнов Андрей

бредишь сама с собою

Ум
Умка

Не страдаю этим)))

Смирнов Андрей

в 62 пора!

Ум
Умка

Еще работаю, руковожу и маразмом не страдаю