Тетя Капа

По вашей жизни кто-нибудь проходился танком?

Ответы
Володя

Я сень пень. Две жены со мной развелись, даже со мной не посоветовались. Дочь, от первого брака на мать злая, ей сейчас двадцать три, а у ее матери уже трети брак и третий ребенок. Вторая жена аналогичная. А виноваты врачи из роддомов, которые их кесарили. Наверное из зависти, ведь они красивые.

Тетя Капа

А при чем тут кесарево?

Володя

ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться.М. Литвак

Ва
Варвара

Да. Причем туда и обратно.
И я еще ничего так держусь. Что не убивает, то делает нас сильней.

Тетя Капа

👌

Са
Самсон

Танк с танкеткою дружил в рощу он её водил от такого романа вся роща периломана...💃😍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сам только... все происходит по каким то причинам.. и во всем даже в плохом есть смысл..

Тетя Капа

Отрицательный опыт тоже опыт

Тетя Капа

Ну выводы то сделаны- это опыт!

Чужой

Не быту не семье, здесь всё хорошо, вот на работе неоднократно.

Тетя Капа

Работа фигня,когда есть надёжный тыл!

Чужой

Вовсе не фигня, всё было серьёзно. С кем в те времена начинали почти все сейчас на два метра под землёй.

Niherasebeblia

а,моя б/у жена. в 47 лет пришлось начинать жизнь с нижеплинтуса!

Тетя Капа

Ну,ещё неизвестно,кому повезло)

Niherasebeblia

👌

Александр

Не раздавили. Так что хреновые они все были танки, фанерные!

Юрий Куракин

Любовь...по имени Катя...она меня переехала...и не заметила...

Юрий Куракин

А она знает!...Иногда я ей стихи пишу...реже песни...ей нравиться засыпать на руке моей...и что бы я ее гладил...она олеживает руку до синевы...а утром уходит...)))занятно...я наверное мазохист))

Тетя Капа

Так надо быть посмелее,она этого может ждёт)

Юрий Куракин

Нет...не ждет...А чего ждать, если она все знает? мне нечем ее удивить...Да и не хочется... У нее Мама меня ненавидит, сестра(двойняшка) та еще стерва, и старшая такая же грымза... У нее отец только нормално со мной общался...с ним и посмеятся можно было...два месяца назад машина сбила..наглухо... А вот она, без своих вот этих всех, ну никак не может....Она даже дочку своей сестры удочерила...Офигеть!

Тетя Капа

Прям сериал!

Юрий Куракин

Ну там все вообще странно...там матриархат...Это "все мужики - казлы" напрямую...А мне вот это ни нахрен не нать...)) да....вот такая жизнь...Думаю таки написать что-нибудь на "дзене" - "жизнь бестолкового человека")) Руки не доходят))

Саша Аут

Нет, у меня в сарае ружей противотанковых штук пять

Тетя Капа

Закаленный

Саша Аут

От деда. я не закалённый, богатыри увы не мы)

Олег Левачко

1. танк
2. танкетка
3. самоходка
Куда отнести тёщу?

Тетя Капа

Ой,ну не поверю,что теща прям зверь!

Семён

Танком нет, но бронетранспортёр побывал здесь

Тетя Капа

Зато теперь броня! Отрицательный опыт тоже опыт

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Тетя Капа

Знаем тоже,плавали)

Павел Пахин

Да ,регулярно ...родное правительство утюжит ()

Мила

было дело, но я уплыла на подводной лодке.

Юрий Ласковец

в степи

Андрей Григорьев

Замучаются пыль глотать. Я сам пройдусь...

Marina Sadovaya

Ага, сами и огребают по своим деяниям!

Кирилл Рей

да, - любовь, радость, гармония, дружба))

Тетя Капа

👍👍👍

Василий Стеклов

Много раз. Но я успевал ставить мины😁

Тетя Капа

Молодец)

Леонид Музафаров

Если только государство в девяностые.

Eduard Mielke

Слава Богу свои грабли имеются.😆😂😂

Влюбленный В Жизнь)))

Авиация проходило) ничего страшного)

Тетя Капа

Ну как... Опыт

Александр Жданов

было дело, но уже все восстановлено...