Вадик Сыроватко

товарищи пользователи! как вы считаете, есть ли время, в которое имя может быть очень популярным, а в какое - то имя может быть редкостным? с чем это явление связано?

Ответы
Ирина Гавриловна

Религия мода тяготение к востоку или западу

Вадик Сыроватко

ты сама что - нибудь вяжешь?

Вадик Сыроватко

кофта - это первое твоё изделие или ещё что - то вязала?

Ирина Гавриловна

Много чего)свитера шали сарафан детский костюмчик юбка кофта дочке на новый год плед ..

Вадик Сыроватко

сколько лет занимаешься вязанием? согласен, связать детский костюм - это трудоёмкий процесс.

Ин
Инна

Так и бывает. Мода, наверное...

Ин
Инна

Да специально ничего не читала. Так, иногда попадается)

Вадик Сыроватко

Ина, а что есть поэтические книги, в которых "бросово" печатают стихи произвольных поэтов? мне повезло, я хоть специально окунулся в этот мир. там ещё и комментарии были. к примеру, я по второму кругу читаю Анну Ахматову. по мимо стихов есть и примечания. на некоторые её стихи проливается свет.

Ин
Инна

Я бумажные книги давно не читаю. А при чтении электронных книг попадаются разные стихи, в т.ч. и японские. А, если что-то заинтересовало, уже ищу что-то подобное.

Вадик Сыроватко

Иночка, ты ж наверное, в курсе, что из себя представляют электронные книги? или ты имеешь в виду простую веб - страницу?

Ин
Инна

Нет, конечно, я имею в виду именно в книги. У меня в телефоне установлена читалка FBReader, я скачиваю книги и читаю.

Я Счастливая

Мода приходит и уходит

Th
Theodore

Мода

Th
Theodore

Это имя немецкое, в России редко дают.

Вадик Сыроватко

а как, приблизительно, будет звучать по - русски? ты парень или девчонка? по имени невозможно определить половую пренадлежность!

Th
Theodore

Ты о чем сейчас?

Вадик Сыроватко

мне интересно, как по - русски будет написано твоё имя? в немецком языке буквосочетания "т и х" отсутствует. напиши своё имя по - русски.

Th
Theodore

Фёдор

Ел
Елена

нет

Вадик Сыроватко

Лен! ты считаешь, мода на имена отсутствует. а приведи, пожалуйста, свой пример.