Shakira

Как помочь человеку у которого аллергия на хлорированную воду?

Ответы
Марианна Максимова

покупать чистую бутилированную воду для еды и питья. А для ванных процедур... Пользоваться после купания спецсредствами для чувств кожи

Людмила Жемчужникова

Я не врач, но думаю, что пользоваться надо бутилированной водой. Сейчас нет проблем заказывать на дом хорошую воду...

Алексей Тарасенко

К аллергологу, плюс есть не хлорированная вода, а бутылированная или родниковая, например)))

Эмма Годына

Использовать шунгит (камень- природный очиститель воды в повседневности).

Это Я

Использовать бутилированную. Или отстаивать - хлор быстро выветривается.

Naty Naty

Пить только очищенную воду, купаться в талой воде или жить в горах! 😉

Elena Vlosevich

Фильтр купить. Или воду замораживать. Отстаивать, в крайнем случае.

Shakira

долго

Ра
Разалия

привет,Ленизочка))))...что это у тебя аллергия...или шутишь?)))

Юлия Баринова

если есть возможность переехать в место где есть родники

Александр Сурьянинов

Не плавать в бассейне и пить только минеральную воду.

Th
Theodore

сейчас есть фильтры для воды, я использую Аквафор

Айгерим Сапарова

к аллергологу пойти и проконсультироваться

Алексей .

хороший вопрос,таблеткой зодек наверное))

Людмила Кирчанова

В деревню,где есть родники и нет хлора

Дарья Гладкова

люкс водой полбзоваться,больше никак

Оксана Мазанко

Не знаю,только врачи наверное знают!

Shakira

неа

Свет Л@ночка

не использовать её и не употреблять

Shakira

умереть?

Свет Л@ночка

зачем в крайности то! есть фильтры все возможные

Умываться кипяченой водой.100% точно.

Иван Зайцев

лезвием по горлу и в колодец

Иван Зайцев

на вкус и цвет товарища нет

Shakira

и этому я рада

Иван Зайцев

умница

Shakira

я то да

Иван Зайцев

ну вот

Станислав Юнкинд

достать для него родниковую