Та
Татьяна

Шла с пробежки сегодня к дому , всё сгоняю свой лишний вес Вижу вдруг черный кот огромный мчится прямо наперерез. Никогда не была суеверной, но на сердце мелькнула тень, Впереди меня ждал очень нервный, очень значимый сложный день. Кот взглянул на меня попристальней и внезапно в траву прилёг. Желтых глаз золотые искорки мне сказали: «давай, вперед» Я прошла мимо тихо-тихо, поклонилась ему слегка. Я сказала коту «Спасибо». Кот в ответ усмехнулся «Пока»

Ответы
Ча
Чака

вот здесь нет рифмы между 1 и 3 строчками
-----------------------------------
Кот взглянул на меня попристальней,
И внезапно в траву прилёг.
Желтых глаз золотые искорки
Мне сказали: «давай, вперед»
----------------------------------------
а во всех остальных четверостишиях она есть)

Ча
Чака

вот так наверное будет лучше с точки зрения рифмы
_____________________________
Кот взглянул на меня попристальней,
И внезапно в траву прилёг.
А глазища, покрытые тайной,
Мне сказали: «давай, вперед»

Та
Татьяна

Учту

Ча
Чака

а в общем и целом стихи хорошие и даже красивые)))) и самое главное реалистичные))

Та
Татьяна

Спасибо большое

Ча
Чака

ой... блин... попрИстальней... ударение на И... тогда все верно попрИстальней и искорки рифмуются... а у меня прочиталось как попристАльней... тогда прошу прощения

Улугбек

Ого!!! Какой же Вы талантливый ещё к тому же... Пишите !!! Скорее начинайте стихи для детей писать... Такая непосредственность весьма охотно принимается детьми!!! Не зарывайте свой Талант в землю!!! Пишите и публиенуйтесь!!!

Улугбек

Правда, Танечка..!

Та
Татьяна

устала

Улугбек

Спокойной ночи!!! Прости, что заболтал совсем...😌

Та
Татьяна

Доброй Вам ночи!!!!

Улугбек

🙏🖐

Гога

«Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.» /Бегемот/ М.А.Булгаков

Та
Татьяна

Именно

Коля

Часто такое бывает,но у меня коты почему то не ложатся в траву,а некоторое время идут впереди меня,потом сворачивают на свою дорогу.

Та
Татьяна

Здорово

Вячеслав Исаков

Ты летела к успеху , споткнулась. кот сидел и хотел поссать. Ты споткнулась, а кот подумал - надо дома, как раз под кровать..

Се
Сергей

Говорят, не повезёт, Если чёрный кот дорогу перейдёт. А пока наоборот Только чёрному коту и не везёт (с)

Та
Татьяна

Звучит как обвинение

Се
Сергей

ну, что вы... нисколько не так

Та
Татьяна

Я пыталась пошутить

Се
Сергей

я понял😄

Та
Татьяна

Спасибо за понимание

Дмитрий Гурылев

Если чёрный кот или кошка перешли передо ной дорогу я говорю что барсику очень надо и иду дальше

Галина Смирнова

Байка про черного кота, это то,что -не повезёт,если черный кот дорогу перейдет.Все это ерунда.

Евгений Андреев

Коты очень хитрые звери. Никто из диких животных так хитро не пристроился под бок человеку.

Та
Татьяна

Точно

Александр Захаров

Суеверия, а я через левое плечо плевал, утром работал, котов было очень много.

Александр Захаров

С утра пораньше их очень много.

Ваня Иванов

класс 🙂..очень трогательно..пожелаю вам реально добраться до пробежки!:)

Та
Татьяна

Спасибо

Master Roma Mamedov

Да,иногда животные нас лучше понимают,чем люди которые окружают нас

Та
Татьяна

Да

Александр Апанасенко

Настоящая женщина и кота на скаку остановит, взглядом!

Та
Татьяна

Могём

Михаил Румянцев

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Щедро. Спасибо

Огненный Муравьед

Красивые галлюцинации. Экстракампинные такие...

Та
Татьяна

Офигеть!!!

Семён Карамзин - Король Общения

А вот здесь уже появилась поэзия.

Семён Карамзин - Король Общения

Значит есть дела, которые надо делать, ох уж это суета жизненная... )) Как хорошо сидеть и ничего не делать... для меня, раузмеется.

Та
Татьяна

Рада за Вас

Семён Карамзин - Король Общения

Это вообще блаженство оказывается жить без забот, никуда не спешить, ничем не заморачиваться, не мерзнуть на остановке поджидая автобус, чтобы успеть на работу... Оказывается, это все такая дребедень по сравнению с беззаботной жизнью. Вот теперь я понимаю смысл этого словосочетания..))

Та
Татьяна

Пожму напишите

Мишка Квакин

То был не кот, а сосед Василий)))

Та
Татьяна

сосед так рано не встает

Мишка Квакин

А вот он встал)))

Вовчик

Кащенко плачет по тебе...

Любовь Вотинцева

💞👍👏👏👏👏👏👏👏👏💝

Та
Татьяна

Спасибо

Игорь Коршунов

Супер, я тоже суеверный