_Бегущая_По_Граблям_

А ты когда-нибудь задумывался о том, что крыжовник можно было бы использовать в качестве мировой валюты?)

Ответы
I.𝕂öt

он же не везде растёт... а значит были бы бедные страны и опять таки, а если неурожай и засуха и всё... дефолт обеспечен... мировое господство нарушено и вот...

Mm
Mmm

Не столько крыжовник, сколько варенье из него....стограммовая баночка - 100$

ॐ Nicksven

Тогда я бы в сбербанке обменял по курсу 1 крыжовник за 30 долларов

Th
Theodore

Из золота крыжовник? Или напечатанный на банкнотах?

Александр

А арбуз можно будет как суперкрыжовник котировать!

Михаил Руденко

всегда об этом думал .У меня два куста крыжовника

Озеров Василий

Надо срочно посадить , а то кто его знает .....

Виктор Коблов

и остальные овощи и фрукты

Ващенко Наталия

Почему именно крыжовник?

Аркадий

Не крыжовник, а крапиву.