Алëнка

Дорогие земляне!Вы в курсе,что скоро состоится встреча с дружественными цивилизациями?

Ответы · страница 2
Самарин Александр Николаевич

А как им приглашение выслать что бы домой в гости зашли..............на шашлык там!!!!! плов.......или уху)))))?????

Самарин Александр Николаевич

в смысле?????? ауди связь............

Алëнка

В смысле все свои привнесённые программы,мы раскрываем через отражение зеркал,стало быть благодаря друг другу!

Алëнка

Поговорим!!!!)В смысле,,,ват сап есть?Или вайбер...

Алëнка

Возможно и скайп!)

Алëнка

Там 2 страницы!С аватаркой или без?)

Сергей Громов

кому и зачем мы нужны???...кормить?..решать наши проблемы?...при встрече землян утилизируют как мусор....

Алëнка

Вы не знаете себя,люди!И даже не предполагает,какой потенциал в себе содержите!!!

Сергей Громов

...знаем...за 10 минут сделать землю не обитаемой...

Алëнка

Вот мозги пока не в ту сторону закручены,,,но и это пройдёт!)

Iosif Shlochiskiy

Да, через пару миллионов лет я лично проверю Ваши все россказни. Обижусь, если пойдёт что то не так.

Алëнка

Познай себя-познаешь мир)))

Iosif Shlochiskiy

Не правильный постулат. Это что - Вы это весь мир? Я себя давно познал. но весь мир в познании никому не доступен. Слишком много написанного материала, который, зачастую, разнится с настоящей, фактической действительностью. Не забывайте, что он не стоит на месте, а всё время видоизменяется.

Алëнка

😄КОГДА НИБУДЬ ТВОИ ОЩУЩЕНИЯ ИЗМЕНЯТСЯ)

Iosif Shlochiskiy

Поздно, мне уже 75,5 годков. И зачем мне мои ощущения менять?

Алëнка

Возраст,лишь цифры)всё временно)

Владимир Храмов

К концу Новогодних каникул многие будут общаться с "инопланетянами" в образе зелёных человечков.

Алëнка

Ну,эти местные)

Табуретыч

Жду с нетерпением этих бесов,буду их Христом гонять,после их клоунады с битвой летающих тарелок.

Алëнка

Они не бесы)Это иной мир)

Табуретыч

Это всё куклы и аватары бесов,все поголовно боятся православных молитв и крестного знамения,уже давно известно.

Алëнка

😄

Табуретыч

Верьте им если хотите и свою душу не жалко,хоть ролик и сделан больным человеком,клоунада с "пришельцами" действительно будет,а в ад прописываться я не собираюсь..

Алëнка

Кто тебя так страшно запугал?😄

Табуретыч

Не запугал,просто любопытный очень и довольно быстро нахожу верные ответы,проверенные мной лично со всех сторон.

Алëнка

У каждого своя правда,но не всё так,как кажется)

Юрий Юрченко

С чего бы это ей быть дружественной? Захватить для себя такую миленькую планету каждый пожелает

Алëнка

Зачем захватывать?Всё едино)

Юрий Юрченко

Для наивных все едино, а для остальных все разное.

Алëнка

😆

Владимир Дегтренко

Пущай прилетают! САМОГОНОЧКИ ВЫГОНИМ ОГУРЧИКОВ С КАПУСТОЧКОЙ ЗАГОТОВИМ ВСЕ БУДЕТ ЧИН- ЧИНАРЕМ!

Алëнка

Думаю у нас с ними разный тип питания!😉

Владимир Дегтренко

НИЧЕГО ПОПРОБУЮТ ПРИВЫКНУТ! А НЕТ ТАК ПУСКАЙ СВОИ ТЮБИКИ ДАВЯТ ДА ОБЛИЗЫВАЮТ!

Алëнка

🙃

Вл
Владимир.

Что вам только не придумают, лишь бы вы меньше кушали! ))) Наши правительства такие затейники... ))

Алëнка

Голова,что б в неё есть?)))

Вл
Владимир.

если вы не поняли, то под понятием "кушать" - скрывается сакральный смысл)) и он общеизвестен: ПОТРЕБЛЕНИЕ. в вашем же случае идентификация прошла на голову.)

Алëнка

Ага,как то так)

Игорь Яскевич

Уже была. в Питере, на экономическом форуме, там инопланетяне подарок Путину сделали... В метро!

Владимир Косарев

У каждого состоится эта встреча в свое время. Всех ждет Начальник главной цивилизации - Бог!

Алëнка

В смысле Архитектор или Абсолют?

Владимир Косарев

В смысле Отец!

Алëнка

А,энерго информационный источник!

Владимир Косарев

Иисус

Алëнка

Христосознание?Он уже снова здесь,на земле!

Владимир Косарев

Иисус вернется за Своими братьями и сестрами по воле Бога. Сам Иисус не знает времени второго пришествия, только Бог. Бог хочет чтобы как можно больше людей спаслись.

Алëнка

Наблюдай!

Роман Алфимов

Конечно. Сам организатор, почти со всеми договаривался. Некоторые инопланетяне не прилетят

Алëнка

🙃

Кубинец

Мы часто собираемся в гараже и обсуждаем эту тему, кто то уже видел, но есть те которые ждут.

Кубинец

Так точно и на Марс! Там предки яблони обещали.

Кубинец

Не, я там не был, да и к ужину я должен быть дома.

Inkvizitor Torkvemada

Будете! НЛО очень быстро летают!!!

Кубинец

Сейчас разбудим, задремала. Анатолия, духи привезли с Марса, брать будете?

Алëнка

Даинет,ребят,,,,Всё в сознании!А пришельцы,которые шастали по небу из подземных цивилизаций!!!А светлые силы-проявлены через нас!

Олег Мицяк

На земле 7,5 миллиарда людей, а верят в это 21 тисяча чисто с количеств просмотра, задумайтесь

Алëнка

Это не имеет значения,кто и во что верит)

Олег Мицяк

Давайте на более приземлистое, Как прошел день, получали Вы порцию удовольствия ,удовлетворены Вы сегоднишней ситуацией

Алëнка

Зачем?

Dobriy

Дык мы с ними уже 20 лет общаемся... Вот в марте снова их выберем... Чтобы и дальше процветать...

Се
Серж!!!!

по фигу 0- мне важна пониженная инфляция и низкие цены )) хууй с ними зелеными и трех глазами

Валерий Чикало

Ну да?! Вероятность настолько мала, что можно уверенно сказать : встреча НЕ состоится.....

Алëнка

Да ну?)

Валерий Чикало

А вы сомневаетесь? Неужели вы в состоянии ожидания?

Алëнка

А мы уже здесь!)

Валерий Чикало

Н-да....Я только могу порадоваться за вас....
А вот я еще там....среди людей на Земле....

Алëнка

Не торопись!Будь в потоке!)

Алëнка

🎆

Сергей

Давно пора, вопрос в том кому они дружественные и в который раз эта встреча состоиться

Алëнка

Землянам!Кому ещё)Мы вас любим)

Кравчук Николай

она уже состоялась. инопланетяне были в шоке. и из пришельцев превратились в ушельцев

Алëнка

Ага)Поглядим)

Олег Владимиров

У таких дебилов, как мы (земляне), не может быть цивилизованных друзей во вселенной.😂

Алëнка

Вы себя недооцениваете,мы с вами!😉

Ум
Умиление..

С сегодняшнего дня у меня только положительные эмоции. Разрешаю себе положить на все!