Lаzy

Каждый выбирает для себяЖенщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку -Каждый выбирает для себя.Каждый выбирает по себеШпагу для дуэли, меч для битвы.Слово для любви и для молитвыКаждый выбирает по себе.Каждый выбирает по себеЩит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплатыКаждый выбирает по себе.Каждый выбирает для себяВыбираю тоже как умеюНи к кому претензий не имеюКаждый выбирает для себя

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

слава те,Господи,что у нас,людей,есть право выбора.............прива,Вадька :*:*:*

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Серёж,не имею понятия,я ж говорю))))))))я транс музыку люблю)))))))))))

Сергей Задунайский

Ну это классика.

Lаzy

Стихи Ю. Левитанского. А петь....кто её только не пел. Аракс, Газманов, и это только те, кого помню)))

Сергей Задунайский

Ну вот!)))))))

Lаzy

))