El Fuego

имеет ли право цивилизованный чел защищаться если на него напали дикари?

Ответы
Марго Беккер

имет но ЕПАНУТЫЙ Евросоюз их в жопу *цалует* а они размножаются и теснят своих благодетелей

El Fuego

евреям плевать на евросоюз и пральна делают хамас нужно уничтожить всех

Марго Беккер

Да в ЭТОМ вопросе и Нашем выживании как РАСЫ согласна

El Fuego

муслимов вообще всех надо под нож они тупиковая ветвь

Марго Беккер

Оой их многаа..Лучше не трогать если сами не лезут, как нищие палестинцы..

El Fuego

они всегда будут лезть они дикари

Марго Беккер

неет они они дикари намного раньшее нас стали цивилизованные

El Fuego

ну нет.. христиане лет на 500 старше

Ди
Дикая

Да

Ди
Дикая

Но не подавляться им